INCONTRO
24.04.19 | qualificazioni | Arantxa Rus | Sara Cakarevic | 3-6, 7-63, 11-9 | W25 Santa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Arantxa Rus vs. Sara Cakarevic - Incontri a vicenda
24.04.19 | qualificazioni | Arantxa Rus | Sara Cakarevic | 3-6, 7-63, 11-9 | dettaglio incontro | W25 Santa | argilla |
Arantxa Rus form & Sara Cakarevic form
Arantxa Rus - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Oceane Dodin | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Petra Martic | 5-7, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Ana Bogdan | 6-3, 6-76, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Alize Cornet | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Greetje Minnen | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Elise Mertens | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
02.01.24 | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 | vs. Malene Helgo | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Dalma Galfi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-75, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Claire Liu | 6-1, 3-6, 0-3, - Arantxa Rus - scratch | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Na-Lae Han | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Kateryna Baindl | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |
Sara Cakarevic - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 1. turno | vs. Sina Herrmann | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Angelica Raggi | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
23.02.24 2. turno | vs. Camilla Gennaro | 6-4, 6-711, 0-2, - Sara Cakarevic - scratch | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Amina Anshba | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
25.01.24 3. turno | vs. Gabriela Ce | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Camilla Zanolini | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Camila Romero | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Weronika Baszak | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
18.12.23 1. turno | vs. Miriana Tona | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Lara Salden | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Nina Vargova | 4-6, 7-61, 10-7 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
14.09.23 3. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.07.23 3. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-3, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno | vs. Jana Denisenko | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 7-64, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |