INCONTRO
23.04.18 | qualificazioni | Arantxa Rus | Elitsa Kostova | 6-2, 6-0 | Istanbul | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Arantxa Rus | Elitsa Kostova | |
1. servizio % | 26/43 (60%) | 26/45 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/26 (88%) | 11/26 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/17 (47%) | 8/19 (42%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 26/45 (58%) | 12/43 (28%) |
Totale punteggio | 57/88 (65%) | 31/88 (35%) |
Doppio fallo | 2 | 0 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arantxa Rus | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Arantxa Rus | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Arantxa Rus | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arantxa Rus | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arantxa Rus | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arantxa Rus | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Arantxa Rus | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Arantxa Rus vs. Elitsa Kostova - Incontri a vicenda
27.07.21 | 1. turno | Arantxa Rus | Elitsa Kostova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Belgrade | argilla |
14.10.18 | 2. turno qualificazioni | Arantxa Rus | Elitsa Kostova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Luxembourg | duro I. |
23.04.18 | qualificazioni | Arantxa Rus | Elitsa Kostova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Istanbul | argilla |
02.09.13 | quarti di finale | Arantxa Rus | Elitsa Kostova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Alphen aan | argilla |
26.08.13 | semifinali | Arantxa Rus | Elitsa Kostova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Fleurus | argilla |
Arantxa Rus form & Elitsa Kostova form
Arantxa Rus - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Oceane Dodin | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Petra Martic | 5-7, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Ana Bogdan | 6-3, 6-76, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Alize Cornet | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Greetje Minnen | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Elise Mertens | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
02.01.24 | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 | vs. Malene Helgo | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Dalma Galfi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-75, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Claire Liu | 6-1, 3-6, 0-3, - Arantxa Rus - scratch | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Na-Lae Han | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Kateryna Baindl | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |
Elitsa Kostova - ultimi incontri
Belgrade - argilla | ||||
27.07.21 1. turno | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Estelle Cascino | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Contrexeville - argilla | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Dalma Galfi | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
24.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Xinyu Wang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Destanee Aiava | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
11.06.21 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.06.21 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Salma Djoubri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
05.04.21 1. turno | vs. Bianca Turati | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Dubai - corte duro | ||||
01.04.21 quarti di finale | vs. Yuliya Hatouka | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.03.21 2. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.03.21 1. turno | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Lottner | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Las - argilla | ||||
18.11.20 1. turno | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Monica Niculescu | 0-6, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ce | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
09.09.20 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
31.08.20 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
17.08.20 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-1, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | |
14.08.20 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Emma Raducanu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |