INCONTRO
31.01.20 | quarti di finale | Arantxa Rus | Anna-Lena Friedsam | 6-3, 6-4 | W60 Andrezieux | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Arantxa Rus | Anna-Lena Friedsam | |
1. servizio % | 41/57 (72%) | 47/76 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/41 (59%) | 27/47 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/16 (63%) | 10/29 (34%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 39/76 (51%) | 23/57 (40%) |
Totale punteggio | 73/133 (55%) | 60/133 (45%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Arantxa Rus | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, A-40 | ||
2-0 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Arantxa Rus | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Arantxa Rus | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Anna-Lena Friedsam | |
Arantxa Rus | 4-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Arantxa Rus | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arantxa Rus | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Arantxa Rus | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Arantxa Rus | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arantxa Rus | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Arantxa Rus vs. Anna-Lena Friedsam - Incontri a vicenda
25.04.23 | qualificazioni | Arantxa Rus | Anna-Lena Friedsam | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Madrid | argilla |
31.01.20 | quarti di finale | Arantxa Rus | Anna-Lena Friedsam | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W60 Andrezieux | duro I. |
Arantxa Rus form & Anna-Lena Friedsam form
Arantxa Rus - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Oceane Dodin | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Petra Martic | 5-7, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Ana Bogdan | 6-3, 6-76, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Alize Cornet | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Greetje Minnen | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Elise Mertens | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
02.01.24 | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 | vs. Malene Helgo | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Dalma Galfi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-75, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Claire Liu | 6-1, 3-6, 0-3, - Arantxa Rus - scratch | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Na-Lae Han | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Kateryna Baindl | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |
Anna-Lena Friedsam - ultimi incontri
W75 Porto - duro I. | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Celine Naef | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Talia Gibson | 3-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Trevisan | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Harriet Dart | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Alexandra Eala | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Elena Milovanovic | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
09.11.23 | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Elena Pridankina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Daria Snigur | 0-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Peyton Stearns | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Petra Kvitova | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yufei Ren | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Daria Saville | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Elina Svitolina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |