INCONTRO
15.05.18 | 1. turno | Ao Gai | Mai Minokoshi | 6-4, 7-64 | Wuhan | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ao Gai | Mai Minokoshi | |
1. servizio % | 51/84 (61%) | 47/72 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/51 (69%) | 32/47 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/33 (64%) | 12/25 (48%) |
Break-ball vinti | 2/5 (40%) | 1/8 (13%) |
Punteggio dal return | 28/72 (39%) | 28/84 (33%) |
Totale punteggio | 84/156 (54%) | 72/156 (46%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 8 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ao Gai | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Mai Minokoshi | |
1-1 | Mai Minokoshi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ao Gai | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Mai Minokoshi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ao Gai | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Mai Minokoshi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ao Gai | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Mai Minokoshi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ao Gai | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Mai Minokoshi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
0-1 | Mai Minokoshi | |
1-1 | Mai Minokoshi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ao Gai | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Ao Gai | 2-2 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Ao Gai | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Ao Gai | 3-3 | |
Ao Gai | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Mai Minokoshi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ao Gai | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Mai Minokoshi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ao Gai | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Ao Gai | 6-6 | |
0-0, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ao Gai vs. Mai Minokoshi - Incontri a vicenda
29.11.18 | 1. turno | Ao Gai | Mai Minokoshi | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | Australian Open | corte duro |
20.06.18 | 2. turno | Mai Minokoshi | Ao Gai | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Hong Kong | corte duro |
15.05.18 | 1. turno | Ao Gai | Mai Minokoshi | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | Wuhan | corte duro |
03.04.17 | 1. turno qualificazioni | Mai Minokoshi | Ao Gai | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Kashiwa | corte duro |
Ao Gai form & Mai Minokoshi form
Ao Gai - ultimi incontri
Australian Open - corte duro | ||||
30.11.18 quarti di finale | vs. Xiaodi You | 3-4, - Ao Gai - scratch | dettaglio incontro | |
29.11.18 1. turno | vs. Mai Minokoshi | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Shenzhen - corte duro | ||||
05.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Liuzhou - corte duro | ||||
31.10.18 1. turno | vs. Olga Doroshina | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nanning - corte duro | ||||
22.10.18 1. turno | vs. Erika Sema | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Suzhou - corte duro | ||||
15.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Xinyu Jiang | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Yanni Liu | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Junri Namigata | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tsukuba - corte duro | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Naiktha Bains | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guiyang - corte duro | ||||
16.08.18 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.18 1. turno | vs. Wushuang Zheng | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Jinan - corte duro | ||||
08.08.18 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Miyabi Inoue | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tianjin - corte duro | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Qiu Yu Ye | 5-7, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Naiman - corte duro | ||||
07.07.18 semifinali | vs. Fang Ying Xun | 6-76, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.07.18 quarti di finale | vs. Siqi Cao | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.07.18 2. turno | vs. Shilin Xu | 6-2, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.07.18 1. turno | vs. Jia Qi Kang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
20.06.18 2. turno | vs. Mai Minokoshi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Kwan Yau Ng | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Changsha - corte duro | ||||
07.06.18 2. turno | vs. Xinyun Han | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.18 1. turno | vs. Jiaxi Lu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Luzhou - corte duro | ||||
03.06.18 finali | vs. Yuxuan Zhang | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.06.18 semifinali | vs. Andreea Rosca | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.06.18 quarti di finale | vs. Jing-Jing Lu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.05.18 2. turno | vs. Nika Kukharchuk | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
29.05.18 1. turno | vs. Xinyu Jiang | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Wuhan - corte duro | ||||
16.05.18 2. turno | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 2-1, - Ao Gai - scratch | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Mai Minokoshi | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro |
Mai Minokoshi - ultimi incontri
W25 Perth - corte duro | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 7-65, 4-10 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Sri Peddi Reddy | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Evana Bowell | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
17.02.20 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Subotic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Prescott | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Rada Manataweewat | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natthapat Piwbangruk | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Abigail Tere-Apisah | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Arisara Jongma | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Yuuki Tanaka | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brisbane - corte duro | ||||
29.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Cyan Sun | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Darwin - corte duro | ||||
24.09.19 qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Robu Kajitani | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Jinan - corte duro | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Meiling Wang | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Tsukuba - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Huangshan - corte duro | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Taipei - corte duro | ||||
02.08.19 quarti di finale | vs. Risa Ushijima | 6-2, 6-75, 6-78 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Dan Ni Wang | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Aldila Sutjiadi | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W80 Nur - corte duro | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Vivian Heisen | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ulanqab - corte duro | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Ji-Hee Choi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.07.19 2. turno | vs. Fang Ying Xun | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Luzhou - corte duro | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Qiu Yu Ye | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |