INCONTRO
16.09.13 | 1. turno qualificazioni | Antonina Lysakova | Arevik Tumanyan | - non presente(i) | Batumi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Armenia
03.11.97, 26 anni
03.11.97, 26 anni
Antonina Lysakova vs. Arevik Tumanyan - Incontri a vicenda
16.09.13 | 1. turno qualificazioni | Antonina Lysakova | Arevik Tumanyan | Arevik Tumanyan - non presente(i) | dettaglio incontro | Batumi | corte duro |
Antonina Lysakova form & Arevik Tumanyan form
Antonina Lysakova - ultimi incontri
Khimki - duro I. | ||||
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Kislyak | 3-6, - Antonina Lysakova - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
31.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
12.10.16 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Bryzgalova | 4-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Chikalkina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Khimki - duro I. | ||||
02.05.16 1. turno | vs. Gyulnara Nazarova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Vaynberg | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.05.16 qualificazioni | vs. Ekaterina Alekseenko | 6-74, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Helsinki - duro I. | ||||
16.11.15 1. turno | vs. Natalia Belova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.11.15 1. turno | vs. Melissa Ishuan Ifidzhen | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.15 2. turno | vs. Helene Scholsen | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
02.11.15 1. turno | vs. Ana Bianca Mihaila | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
21.09.15 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Poertschach - argilla | ||||
24.08.15 1. turno | vs. Alena Weiss | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Parnu - argilla | ||||
27.07.15 1. turno | vs. Yana Sizikova | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
20.07.15 2. turno | vs. Julia Lohoff | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.07.15 1. turno | vs. Eva Paalma | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
Telavi - argilla | ||||
29.06.15 1. turno | vs. Natalie Cvackova | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.06.15 2. turno | vs. Oleksandra Piskun | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.06.15 quarti di finale | vs. Amina Anshba | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
22.06.15 qualificazioni | vs. Ksenia Gaydarzhi | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Nadezhda Sedysheva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
04.05.15 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
27.04.15 1. turno | vs. Adriana Marikova | 7-5, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.04.15 2. turno | vs. Camila Fuentes | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
30.03.15 1. turno | vs. Brenda Njuki | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Solarino - corte duro | ||||
02.03.15 1. turno | vs. Andreea Ghitescu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
16.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Anna Shkudun | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.01.15 1. turno | vs. Melissa Sehovic | 6-73, 0-1, - Antonina Lysakova - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
12.01.15 qualificazioni | vs. Esen Kokce | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Arevik Tumanyan - ultimi incontri
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Tamari Gagoshidze | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Alina Kozaeva | 4-6, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
13.10.19 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Nynke Hamburg | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ana-Lena Toto | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Alkmaar - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Sem Wensveen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Tomasetti | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Lena Greiner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Noa Liauw A Fong | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Pietras | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.06.17 qualificazioni | vs. Alicia Melosch | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Manacor - argilla | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Manacor - argilla | ||||
06.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Emilia Gaelle Dejonckheere | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Telavi - argilla | ||||
14.09.15 1. turno | vs. Mariam Bayatyan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.15 2. turno | vs. Valentina Kulikova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
08.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Kramperova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Khatsey | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Batumi - corte duro | ||||
08.09.14 qualificazioni | vs. Alena Fomina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Telavi - argilla | ||||
11.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Marcella Cucca | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Telavi - argilla | ||||
04.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Katya Krivoshapov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
30.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Hana Mortagy | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
09.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Julia Terziyska | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Batumi - corte duro | ||||
16.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Antonina Lysakova | - Arevik Tumanyan - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Heraklion - tappeto | ||||
15.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Kopsova | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - tappeto | ||||
08.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Helene Meuleman | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |