INCONTRO
25.09.19 | 1. turno | Antonia Samudio | Candela Bugnon | 7-5, 6-3 | W15 Sao | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Antonia Samudio | Candela Bugnon | |
1. servizio % | 40/57 (70%) | 47/68 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/40 (75%) | 27/47 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/17 (59%) | 12/21 (57%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 29/68 (43%) | 17/57 (30%) |
Totale punteggio | 69/125 (55%) | 56/125 (45%) |
Doppio fallo | 7 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Antonia Samudio | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Candela Bugnon | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Antonia Samudio | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Candela Bugnon | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antonia Samudio | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Candela Bugnon | |
0-0 | ||
Antonia Samudio | 4-4 | |
5-4 | Candela Bugnon | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Antonia Samudio | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Candela Bugnon | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Antonia Samudio | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
0-1 | Candela Bugnon | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Antonia Samudio | 1-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-40[BP] | ||
1-2 | Candela Bugnon | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
3-2 | Candela Bugnon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antonia Samudio | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Candela Bugnon | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antonia Samudio | 5-3 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
05.12.97, 26 anni
10115 $
05.12.97, 26 anni
10115 $
Antonia Samudio vs. Candela Bugnon - Incontri a vicenda
25.09.19 | 1. turno | Antonia Samudio | Candela Bugnon | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Sao | argilla |
Antonia Samudio form & Candela Bugnon form
Antonia Samudio - ultimi incontri
Candela Bugnon - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Jana Stojanova | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.05.22 qualificazioni | vs. Galateia Mesochoritou | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Eleni Poulka | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 7-5, 10-12 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Diana Maria Mihail | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Reza Timmerman | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.05.22 qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 6-4, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Federica Bilardo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tucuman - argilla | ||||
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Lourdes Ayala | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Tucuman - argilla | ||||
01.02.22 qualificazioni | vs. Fernanda Labrana | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Maria Milagros Guerrero | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Salinas - corte duro | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Vargas Carrascal | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Salinas - corte duro | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Julia Riera | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cordoba - argilla | ||||
06.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 6-3, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
05.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Villa - argilla | ||||
29.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Sewing | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Buenos - argilla | ||||
22.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
10.10.19 1. turno | vs. Eugenia Ganga | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santiago - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Ivania Martinich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Constanza Arancibia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Antonia Samudio | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Victoria Ariadna Beccio | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
13.09.19 quarti di finale | vs. Eduarda Piai | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Sofia Luini | 2-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro |