Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belgium
17.09.99, 24 anni
17.09.99, 24 anni
Anastasiya Poplavska vs. Antje Rubbrecht - Incontri a vicenda
06.11.17 | 2. turno qualificazioni | Anastasiya Poplavska | Antje Rubbrecht | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
05.12.16 | 2. turno qualificazioni | Antje Rubbrecht | Anastasiya Poplavska | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Anastasiya Poplavska form & Antje Rubbrecht form
Anastasiya Poplavska - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ingkar Dyussebay | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Nasiba Espolova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Malika Amirgalieva | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Elena Malygina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Annabelle Lammas | - | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Eleonora Alvisi | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-61, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Kostic | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-73, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 0-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
17.08.23 1. turno | vs. Anna Snigireva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Esther Vyrlan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Anastasia Sukhotina | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Rada Zolotareva | 4-6, 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
17.05.23 2. turno | vs. Anna Kubareva | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 1. turno | vs. Elizaveta Koklina | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Tbilisi - corte duro | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuching - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno | vs. Jaeda Daniel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Vivian Yang | 6-71, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Shanelle Iaconi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Antje Rubbrecht - ultimi incontri
Brussels - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Zara De Schutter | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
07.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Eline Audenaert | 2-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Den Haag - argilla | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Marlies Szupper | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Brandy Hehalatu | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Alkmaar - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Corina Mader | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Le Havre - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Marie Amelie Dardaine | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Buczynska | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.11.17 1. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Middelkerke - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Rebecca Gustafson | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Popescu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
14.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Jennifer Wacker | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Ossenbruggen Van | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Koksijde - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ormaechea | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Vinciane Remy | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Denain - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
De Haan - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Maneva Rakotomalala | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Alkmaar - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Dewi Dijkman | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Flores | 4-6, 6-3, 4-2, Victoria Flores - scratch | dettaglio incontro | |
05.06.17 qualificazioni | vs. Romy Koelzer | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Judith Bohnenkamp-Serena | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Ziyu Wang | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Akiko Okuda | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
23.01.17 qualificazioni | vs. Julia Rosenquist | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Aza Petrova | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.01.17 1. turno | vs. Polona Rebersak | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.17 qualificazioni | vs. Esen Kokce | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.01.17 1. turno | vs. Julia Stamatova | 2-6, - Antje Rubbrecht - scratch | dettaglio incontro | |
09.01.17 qualificazioni | vs. Emma Nurgazieva | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.12.16 1. turno | vs. Karolina Novotna (1997) | 4-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro |