INCONTRO
16.06.14 | 1. turno | Annika Beck | Julia Glushko | 7-65, 7-5 | 's-Hertogenbosch | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Annika Beck | Julia Glushko | |
1. servizio % | 58/82 (71%) | 65/88 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/58 (66%) | 35/65 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/24 (46%) | 9/23 (39%) |
Break-ball vinti | 5/14 (36%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 44/88 (50%) | 33/82 (40%) |
Totale punteggio | 93/170 (55%) | 77/170 (45%) |
Doppio fallo | 5 | 3 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Annika Beck vs. Julia Glushko - Incontri a vicenda
15.06.15 | 1. turno | Annika Beck | Julia Glushko | 6-0, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | Ilkley | erba |
16.06.14 | 1. turno | Annika Beck | Julia Glushko | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | 's-Hertogenbosch | erba |
23.03.12 | quarti di finale | Annika Beck | Julia Glushko | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Bath | duro I. |
Annika Beck form & Julia Glushko form
Annika Beck - ultimi incontri
Poitiers - duro I. | ||||
25.10.17 2. turno | vs. Tatjana Maria | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
23.10.17 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 6-75, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
14.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Kayla Day | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
07.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 5-7, 6-78 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.17 1. turno | vs. Julia Goerges | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
25.07.17 1. turno | vs. Barbora Krejcikova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
17.07.17 1. turno | vs. Carla Suarez Navarro | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Polona Hercog | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
30.05.17 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nurnberg - argilla | ||||
24.05.17 2. turno | vs. Kiki Bertens | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.05.17 1. turno | vs. Lena Papadakis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
01.05.17 1. turno | vs. Oceane Dodin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
22.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Hradecka | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Biel - duro I. | ||||
13.04.17 2. turno | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.17 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
06.04.17 2. turno | vs. Caroline Wozniacki | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.04.17 1. turno | vs. Louisa Chirico | 6-0, 3-0, Louisa Chirico - scratch | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
22.03.17 1. turno | vs. Christina Mchale | 7-62, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
11.03.17 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.03.17 1. turno | vs. Eugenie Bouchard | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
28.02.17 1. turno | vs. Madison Brengle | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - duro I. | ||||
24.02.17 quarti di finale | vs. Carina Witthoeft | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.17 2. turno | vs. Fanny Stollar | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.02.17 1. turno | vs. Jana Cepelova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Camila Giorgi | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Naomi Broady | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
01.02.17 2. turno | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.01.17 1. turno | vs. Kiki Bertens | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.17 1. turno | vs. Ashleigh Barty | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.17 1. turno | vs. Kiki Bertens | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Julia Glushko - ultimi incontri
W60 Meitar - corte duro | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
20.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Corinna Dentoni | 6-76, 1-2, - Julia Glushko - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Concord - corte duro | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Christina Mchale | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Landisville - corte duro | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Xiaodi You | 3-6, 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
25.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Akko - corte duro | ||||
16.06.19 finali | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.06.19 semifinali | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.06.19 quarti di finale | vs. Daria Snigur | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.19 2. turno | vs. Estelle Cascino | 6-4, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.19 qualificazioni | vs. Anna Blinkova | 6-0, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.19 2. turno qualificazioni | vs. Robin Anderson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H La - argilla | ||||
14.05.19 1. turno | vs. Xiyu Wang | 3-6, 7-61, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Conny Perrin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Wiesbaden - argilla | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Mihaela Buzarnescu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 qualificazioni | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Shenzhen - corte duro | ||||
14.03.19 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.19 1. turno | vs. Jing-Jing Lu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Sorribes Tormo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
25.02.19 1. turno | vs. Sachia Vickery | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nanning - corte duro | ||||
27.10.18 semifinali | vs. Karman Kaur Thandi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.18 quarti di finale | vs. Elena Rybakina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.18 2. turno | vs. Erika Sema | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.18 1. turno | vs. Fatma Al Nabhani | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |