INCONTRO
05.08.19 | 1. turno qualificazioni | Annick Melgers | Laure Line Glaude | 7-5, 6-4 | W25 Koksijde | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Annick Melgers | Laure Line Glaude | |
1. servizio % | 44/86 (51%) | 33/64 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/44 (68%) | 17/33 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/42 (45%) | 16/31 (52%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 3/11 (27%) |
Punteggio dal return | 31/64 (48%) | 37/86 (43%) |
Totale punteggio | 80/150 (53%) | 70/150 (47%) |
Doppio fallo | 5 | 4 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Annick Melgers | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Laure Line Glaude | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, 40-A | ||
Annick Melgers | 0-2 | |
0-0 | ||
0-3 | Laure Line Glaude | |
Annick Melgers | 1-3 | |
0-0, 30-0 | ||
2-3 | Laure Line Glaude | |
0-0 | ||
Annick Melgers | 3-3 | |
4-3 | Laure Line Glaude | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Annick Melgers | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Laure Line Glaude | |
Annick Melgers | 5-5 | |
0-0, 15-15 | ||
6-5 | Laure Line Glaude | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Annick Melgers | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
0-1 | Laure Line Glaude | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Annick Melgers | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-1 | Laure Line Glaude | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Annick Melgers | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Laure Line Glaude | |
Annick Melgers | 4-2 | |
0-0, 0-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Laure Line Glaude | |
0-0 | ||
Annick Melgers | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
6-4 |
Holland
01.05.99, 24 anni
12052 $
01.05.99, 24 anni
12052 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belgium
26.08.01, 22 anni
26.08.01, 22 anni
Annick Melgers vs. Laure Line Glaude - Incontri a vicenda
05.08.19 | 1. turno qualificazioni | Annick Melgers | Laure Line Glaude | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Koksijde | argilla |
Annick Melgers form & Laure Line Glaude form
Annick Melgers - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Tereza Dejnozkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
28.07.21 1. turno | vs. Priska Madelyn Nugroho | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.07.21 qualificazioni | vs. Bente Spee | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Alba Rey Garcia | 6-71, - Annick Melgers - scratch | dettaglio incontro | |
W25 The - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Gatica | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-66, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Lara Michel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
25.08.20 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Duca | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
06.02.20 2. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.20 1. turno | vs. Nora Ayala Serra | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
31.01.20 quarti di finale | vs. Chantal Skamlova | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.01.20 2. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Anna Morgina | 4-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
12.12.19 2. turno | vs. Maria Marfutina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.12.19 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Marion Viertler | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oldenzaal - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Diana Chehoudi | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Laure Line Glaude | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.19 qualificazioni | vs. Mylene Halemai | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Marina Yudanov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Marie Villet | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Boehner | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.07.19 qualificazioni | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sandelfjord - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Clara Tauson | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Natalie Augustinova | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Laure Line Glaude - ultimi incontri
W15 Wanfercee - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Erwitte - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Helene Pellicano | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alice Robbe | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Chiara Tomasetti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Min Chae Kim | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Lisa Zaar | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Leonor Oliveira | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 qualificazioni | vs. Ana Filipa Santos | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Haine Ogata | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Anja Wildgruber | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Alica Rusova | 1-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Tania Munteanu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.12.20 qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
21.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Eva Marie Echeverri Erk | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 6-2, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.11.20 qualificazioni | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Aya El Sayed | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Polina Gubina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Lian Tran | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |