Belgium
11.02.00, 24 anni
11556 $
11.02.00, 24 anni
11556 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
01.05.99, 24 anni
12052 $
01.05.99, 24 anni
12052 $
Axana Mareen vs. Annick Melgers - Incontri a vicenda
18.03.19 | 1. turno qualificazioni | Annick Melgers | Axana Mareen | 7-5, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Axana Mareen form & Annick Melgers form
Axana Mareen - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.12.22 2. turno | vs. Margherita Marcon | 6-2, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.12.22 1. turno | vs. Flora Farkaslaki Hints | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.12.22 semifinali | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.12.22 quarti di finale | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.12.22 2. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-69, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.12.22 1. turno | vs. Sara Lanca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
21.11.22 qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-1, 6-75, 9-11 | dettaglio incontro | |
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Erna Brdarevic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Lois Boisson | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
25.08.22 2. turno | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
20.08.22 semifinali | vs. Hanne Vandewinkel | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.22 quarti di finale | vs. Miharu Imanishi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.22 2. turno | vs. Sarah Mueller | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.08.22 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Daniela Vismane | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Berta Bonardi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.08.22 qualificazioni | vs. Emma Vanderheyden | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Blanca Rosa Kamminga | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
22.03.21 qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Eline Audenaert | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ines Nicault | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Duca | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
17.09.20 2. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Francesca Curmi | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Saint - argilla | ||||
10.09.20 2. turno | vs. Vicky Van De Peer | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.09.20 1. turno | vs. Maelie Monfils | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |
Annick Melgers - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Tereza Dejnozkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
28.07.21 1. turno | vs. Priska Madelyn Nugroho | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.07.21 qualificazioni | vs. Bente Spee | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Alba Rey Garcia | 6-71, - Annick Melgers - scratch | dettaglio incontro | |
W25 The - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Gatica | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-66, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Lara Michel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
25.08.20 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Duca | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
06.02.20 2. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.20 1. turno | vs. Nora Ayala Serra | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
31.01.20 quarti di finale | vs. Chantal Skamlova | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.01.20 2. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Anna Morgina | 4-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
12.12.19 2. turno | vs. Maria Marfutina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.12.19 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Marion Viertler | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oldenzaal - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Diana Chehoudi | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Laure Line Glaude | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.19 qualificazioni | vs. Mylene Halemai | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Marina Yudanov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Marie Villet | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Boehner | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.07.19 qualificazioni | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sandelfjord - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Clara Tauson | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Natalie Augustinova | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro |