INCONTRO
02.03.20 | 2. turno qualificazioni | Annerly Poulos | Tamara Bajagic | 6-0, 6-1 | W25 Mildura | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Annerly Poulos | Tamara Bajagic | |
1. servizio % | 26/43 (60%) | 21/42 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/26 (77%) | 10/21 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/17 (59%) | 7/21 (33%) |
Break-ball vinti | 5/13 (38%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 25/42 (60%) | 13/43 (30%) |
Totale punteggio | 55/85 (65%) | 30/85 (35%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tamara Bajagic | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Annerly Poulos | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Tamara Bajagic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Annerly Poulos | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Tamara Bajagic | |
0-0 | ||
Annerly Poulos | 5-0 | |
6-0 |
2 | ||
0-0 | Tamara Bajagic | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Annerly Poulos | 1-0 | |
0-0, 0-15 | ||
1-1 | Tamara Bajagic | |
0-0, 15-0 | ||
Annerly Poulos | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Tamara Bajagic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Annerly Poulos | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Tamara Bajagic | |
6-1 |
Australia
08.01.03, 21 anni
08.01.03, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
18.12.02, 21 anni
18.12.02, 21 anni
Annerly Poulos vs. Tamara Bajagic - Incontri a vicenda
13.02.22 | 1. turno qualificazioni | Annerly Poulos | Tamara Bajagic | 5-2, Tamara Bajagic - scratch | dettaglio incontro | W25 Canberra | corte duro |
02.03.20 | 2. turno qualificazioni | Annerly Poulos | Tamara Bajagic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Mildura | erba |
Annerly Poulos form & Tamara Bajagic form
Annerly Poulos - ultimi incontri
W25 Cairns - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Lara Walker | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Tenika Mcgiffin | 1-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Lea Ma | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Prescott | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.07.22 2. turno | vs. Priska Madelyn Nugroho | -def. | dettaglio incontro | |
06.07.22 1. turno | vs. Diana Maria Mihail | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.07.22 qualificazioni | vs. Feriel Mahbouli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Emma Pedretti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.06.22 qualificazioni | vs. Shona Nakano | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Sijia Wei | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-1, 2-1, Beatrice Laura Pirtac - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Mai Napatt Nirundorn | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Milana Zhabrailova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Hayu Kinoshita | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.06.22 qualificazioni | vs. Mao Mushika | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Kashmira Manohar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.06.22 quarti di finale | vs. Honoka Kobayashi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.06.22 2. turno | vs. Meng Yi Chen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.06.22 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Yana Mogilnitskaya | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Koral Koldobski | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.05.22 qualificazioni | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Megan Markov | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Liva Yildiz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Sana Garakani | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Destanee Aiava | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Smith | 6-2, 4-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
16.02.22 1. turno | vs. Asia Muhammad | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.22 qualificazioni | vs. Sarah Rokusek | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Tamara Bajagic - ultimi incontri
W25 Swan - erba | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Irina Ramialison | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Jelena Cvijanovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Burnie - corte duro | ||||
06.02.23 qualificazioni | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Tinker | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
30.01.23 qualificazioni | vs. Roopa Bains | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Angela Cui | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
22.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Madison Frahn | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Sara Nayar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Elicia Kim | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Jelena Cvijanovic | 5-7, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Petra Hule | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
04.10.22 qualificazioni | vs. Thamara Frasser Kawaratani | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ella Simmons | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Los - corte duro | ||||
27.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Margaret Hui | - Tamara Bajagic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Colorado - corte duro | ||||
21.06.22 qualificazioni | vs. Filippa Bruu-Syversen | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
13.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Campana | 6-4, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
06.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Esther Vyrlan | 2-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Nazarenko | 3-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
19.04.22 qualificazioni | vs. Tamachan Momkoonthod | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Bela Tamhankar | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ka Wai Pang | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Talia Gibson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Kamonwan Yodpetch | 2-6, 7-64, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Bendigo - corte duro | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Talia Gibson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bendigo - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Alana Parnaby | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Annerly Poulos | 2-5, - Tamara Bajagic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
07.02.22 qualificazioni | vs. Sienna Leeson | 2-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Bozicevic | 4-6, 7-65, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60+H Bendigo - corte duro | ||||
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Contreras Gomez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |