Russia
28.05.00, 23 anni
28.05.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
29.07.99, 24 anni
29.07.99, 24 anni
Daria Solovyeva vs. Anne-Sophie Morandais - Incontri a vicenda
25.02.19 | 1. turno qualificazioni | Anne-Sophie Morandais | Daria Solovyeva | 4-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Daria Solovyeva form & Anne-Sophie Morandais form
Daria Solovyeva - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 6-4, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Lina Qostal | 6-2, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Anna Makhorkina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Mingfang Zhu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Coralie Garrigues | 0-6, 0-2, - Daria Solovyeva - scratch | dettaglio incontro | |
06.10.19 qualificazioni | vs. Sophia Intert | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
30.09.19 qualificazioni | vs. Karoline Laursen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Angelika Shapovalova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
26.08.19 qualificazioni | vs. Anastasia Bursa | 3-6, 0-2, - Daria Solovyeva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuval Keren | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Darya Lavrichenko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Syria La Cerra | 4-6, 2-3, - Daria Solovyeva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Mio Kozaki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 qualificazioni | vs. Leila Epstein | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
09.04.19 1. turno | vs. Dewi Dijkman | 6-74, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Elena Di Battista | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.04.19 qualificazioni | vs. Axana Mareen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.19 qualificazioni | vs. Gabriella Mujan | 2-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Ani Vangelova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
05.11.18 qualificazioni | vs. Sarah Lee | - | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.18 qualificazioni | vs. Mariia Hlahola | 4-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Eva Prokopenko | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
27.09.18 2. turno | vs. Anastasiya Shoshyna | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |
Anne-Sophie Morandais - ultimi incontri
W15 Cancun - corte duro | ||||
22.09.22 1. turno | vs. Maria Rivera Corado | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
20.09.22 qualificazioni | vs. Alessandra Caceres | 6-0, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Alves De Lima | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Los - corte duro | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Daria Kuczer | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Saki Imamura | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
17.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Sara Seivane Torres | 6-3, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Palicova | 2-6, 6-4, 1-10 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Valeria Bhunu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Conway | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 3-6, 2-5, - Anne-Sophie Morandais - scratch | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Sanchez Quesada | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Simakova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.20 qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Ela Nala Milic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Jenny Duerst | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Giulia Crescenzi | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Lara Panfilov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Keira Jirasook | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.19 quarti di finale | vs. Pei-Chi Lee | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.11.19 2. turno | vs. Veronika Vlkovska | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Margarita Lazareva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Svetlana Iansitova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Federica Prati | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Yu Shan | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.10.19 quarti di finale | vs. Jawairiah Noordin | 7-65, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |