INCONTRO
22.06.18 | semifinali | Anne Schaefer | Vanda Lukacs | 6-1, 2-0, - scratch | Sassuolo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anne Schaefer | Vanda Lukacs | |
1. servizio % | 25/28 (89%) | 17/27 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/25 (76%) | 5/17 (29%) |
Punteggio sul 2.servizio | 1/3 (33%) | 5/10 (50%) |
Punteggio dal return | 17/27 (63%) | 8/28 (29%) |
Totale punteggio | 37/55 (67%) | 18/55 (33%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Anne Schaefer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Vanda Lukacs | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anne Schaefer | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Vanda Lukacs | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anne Schaefer | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Anne Schaefer | 4-1 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Anne Schaefer | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Vanda Lukacs | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anne Schaefer | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Vanda Lukacs | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 |
3 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anne Schaefer vs. Vanda Lukacs - Incontri a vicenda
22.06.18 | semifinali | Anne Schaefer | Vanda Lukacs | 6-1, 2-0, Vanda Lukacs - scratch | dettaglio incontro | Sassuolo | argilla |
06.01.16 | 1. turno | Anne Schaefer | Vanda Lukacs | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
05.10.15 | semifinali | Anne Schaefer | Vanda Lukacs | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
02.06.14 | 1. turno | Anne Schaefer | Vanda Lukacs | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | La Marsa | argilla |
31.03.14 | 1. turno | Vanda Lukacs | Anne Schaefer | 7-64, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | Sibenik | argilla |
Anne Schaefer form & Vanda Lukacs form
Anne Schaefer - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Alice Rame | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Sofia Shapatava | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Verena Meliss | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Viola Turini | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Amina Anshba | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Jessica Bertoldo | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Samira De Stefano | 6-0, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Fiona Ganz | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
06.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 1-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleonora Alvisi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Gabriela Ce | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Noelia Zeballos | 6-0, 7-67 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Davi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Christina Rosca | 7-5, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Elena Malygina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.04.23 semifinali | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
28.04.23 quarti di finale | vs. Federica Bilardo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Ella Seidel | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
25.04.23 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Petrova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.04.23 semifinali | vs. Denisa Hindova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.03.23 quarti di finale | vs. Sofia Shapatava | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Vanda Lukacs - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Julie Struplova | - Vanda Lukacs - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Stefana Lazar | 7-63, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Linda Sevcikova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.10.22 finali | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 0-1, - Vanda Lukacs - scratch | dettaglio incontro | |
22.10.22 semifinali | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
21.10.22 quarti di finale | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.10.22 2. turno | vs. Giulia Tedesco | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Mogyorod - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Giulia Gatto-Monticone | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 7-68, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Agadir - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Chiara Girelli | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.06.22 quarti di finale | vs. Fernanda Labrana | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.06.22 2. turno | vs. Jiho Shin | 6-1, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Raanana - corte duro | ||||
16.06.22 2. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 5-7, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Catez - argilla | ||||
03.06.22 quarti di finale | vs. Laia Petretic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.06.22 2. turno | vs. Yu-Yun Li | 6-4, 6-74, 1-1, Yu-Yun Li - scratch | dettaglio incontro | |
31.05.22 1. turno | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Nina Potocnik | 6-3, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Timea Babos | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.11.21 quarti di finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-5, - Vanda Lukacs - scratch | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Lola Marandel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.11.21 1. turno | vs. Fatma Al Nabhani | 6-3, 2-1, Fatma Al Nabhani - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
29.10.21 quarti di finale | vs. Laura Pigossi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |