Anna Zaja vs. Anastasia Zarycka 18.07.2018

Anna Zaja vs. Anastasia Zarycka 18.07.2018 - Olomouc - confronto

INCONTRO

18.07.181. turnoAnna Zaja Anastasia Zarycka 6-1, 2-6, 6-4 Czech Republic Olomouc argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-4

Anna Zaja
Germany
25.06.91, 27 anni




200
288
214439 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
08.01.98, 21 anni




228
256
52276 $
Anastasia Zarycka
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Anna Zaja vs. Anastasia Zarycka - Incontri a vicenda

18.07.181. turnoAnna ZajaAnastasia Zarycka6-1, 2-6, 6-4 dettaglio incontroCzech Republic Olomouc argilla
20.05.18qualificazioniAnna ZajaAnastasia Zarycka6-79, 6-3, 6-4 dettaglio incontroGermany Nurnberg argilla
03.04.181. turnoAnastasia ZaryckaAnna Zaja6-2, 6-1 dettaglio incontroItaly Santa Margherita argilla
26.10.152. turnoAnna ZajaAnastasia Zarycka6-2, 6-3 dettaglio incontroGermany Ismaning tappeto

Anna Zaja - ultimi incontri

France Paris - argilla
21.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Jasmine Paolini2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Germany W60 Wiesbaden - argilla
02.05.19
2. turno
vs. Dejana Radanovic6-4, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
01.05.19
1. turno
vs. Katharina Gerlach6-4, 3-6, 6-0 vincitadettaglio incontro
Germany Stuttgart - argilla
22.04.19
qualificazioni
vs. Sara Sorribes Tormo6-1, 1-6, 6-74 perditadettaglio incontro
21.04.19
2. turno qualificazioni
vs. Bernarda Pera6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
20.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Valentini Grammatikopoulou7-63, 7-68 vincitadettaglio incontro
Colombia Bogota - argilla
06.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Maria Herazo Gonzalez1-6, 6-2, 3-6 perditadettaglio incontro
USA Charleston - argilla
30.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Shuko Aoyama6-72, 4-6 perditadettaglio incontro
France W25 Macon - duro I.
28.02.19
2. turno
vs. Eleonora Molinaro2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
27.02.19
1. turno
vs. Tessah Andrianjafitrimo6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
United Kingdom W25 Glasgow - duro I.
22.02.19
quarti di finale
vs. Jessika Ponchet1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
21.02.19
2. turno
vs. Maria Sanchez6-4, 5-7, 6-3 vincitadettaglio incontro
20.02.19
1. turno
vs. Cagla Buyukakcay6-3, 2-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
Slovakia W25 Trnava - duro I.
16.02.19
semifinali
vs. Denisa Allertova6-74, 6-71 perditadettaglio incontro
15.02.19
quarti di finale
vs. Jasmine Paolini6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
14.02.19
2. turno
vs. Laura-Ioana Andrei5-7, 7-62, 6-3 vincitadettaglio incontro
12.02.19
1. turno
vs. Anastasiya Shoshyna3-6, 7-5, 7-65 vincitadettaglio incontro
Australia W60 Burnie - corte duro
22.01.19
1. turno
vs. Ekaterine Gorgodze1-6, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
Australia Melbourne - corte duro
10.01.19
2. turno qualificazioni
vs. Veronika Kudermetova4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
08.01.19
1. turno qualificazioni
vs. Magdalena Frech6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
New Zeland Auckland - corte duro
28.12.18
1. turno qualificazioni
vs. Claire Liu2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom Shrewsbury - duro I.
07.11.18
2. turno
vs. Greetje Minnen6-73, 5-7 perditadettaglio incontro
06.11.18
1. turno
vs. Katharina Gerlach6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Luxembourg Petange - duro I.
31.10.18
2. turno
vs. Helene Scholsen6-77, 4-6 perditadettaglio incontro
30.10.18
1. turno
vs. Fiona Ganz6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
France Poitiers - duro I.
20.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Julia Terziyska7-5, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Russia Moscow - duro I.
13.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Silvia Soler-Espinosa6-4, 6-75, 2-6 perditadettaglio incontro
China Wuhan - corte duro
22.09.18
qualificazioni
vs. Sara Sorribes Tormo3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
21.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Fang Ying Xun6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Japan Tokyo - duro I.
15.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Risa Ozaki2-6, 6-72 perditadettaglio incontro

Anastasia Zarycka - ultimi incontri

Portugal W25 Obidos - tappeto
18.05.19
semifinali
vs. Deniz Khazaniuk6-3, 5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
17.05.19
quarti di finale
vs. Urszula Radwanska6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
16.05.19
2. turno
vs. Gaia Sanesi6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
15.05.19
1. turno
vs. Maria Ines Fonte6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Prague - argilla
27.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Tereza Smitkova6-74, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
Germany Stuttgart - argilla
20.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Vera Zvonareva4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Switzerland Lugano - argilla
07.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Paula Badosa Gibert2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Slovakia W25 Trnava - duro I.
14.02.19
2. turno
vs. Isabella Shinikova6-1, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
13.02.19
1. turno
vs. Eleonora Molinaro6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Slovakia W25 Trnava - duro I.
08.02.19
quarti di finale
vs. Barbora Stefkova4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
07.02.19
2. turno
vs. Federica Di Sarra6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
05.02.19
1. turno
vs. Magdalena Pantuckova6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Russia St. Petersburg - duro I.
27.01.19
2. turno qualificazioni
vs. Anna Kalinskaya4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
26.01.19
1. turno qualificazioni
vs. Vera Lapko6-2, 2-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
France W60 Andrezieux - duro I.
22.01.19
1. turno
vs. Isabella Shinikova4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Australia Melbourne - corte duro
09.01.19
1. turno qualificazioni
vs. Martina Trevisan4-6, 6-1, 2-6 perditadettaglio incontro
Australia W25 Playford - corte duro
02.01.19
1. turno
vs. Maryna Zanevska0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Belarus Minsk - duro I.
07.11.18
2. turno
vs. Yuliya Hatouka2-6, 6-73 perditadettaglio incontro
05.11.18
1. turno
vs. Anna Kubareva6-3, 2-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
26.10.18
quarti di finale
vs. Ylena In-Albon2-6, 7-64, 2-6 perditadettaglio incontro
25.10.18
2. turno
vs. Lucrezia Stefanini4-3, Lucrezia Stefanini - scratchvincitadettaglio incontro
24.10.18
1. turno
vs. Ganna Poznikhirenko6-75, 6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
19.10.18
2. turno
vs. Carolina M. Alves5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
16.10.18
1. turno
vs. Federica Bilardo6-4, 7-67 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
23.09.18
finali
vs. Martina Caregaro6-3, 7-64 vincitadettaglio incontro
22.09.18
semifinali
vs. Kristina Kucova6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
21.09.18
quarti di finale
vs. Stefania Rubini6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
20.09.18
2. turno
vs. Chieh-Yu Hsu6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
19.09.18
1. turno
vs. Renata Zarazua7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
16.09.18
finali
vs. Tereza Mrdeza6-2, 5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
<