Anna Ukolova vs. Catherine Chantraine 11.07.2018

Anna Ukolova vs. Catherine Chantraine 11.07.2018 - Knokke - confronto

INCONTRO

11.07.182. turnoAnna Ukolova Catherine Chantraine 6-4, 6-4 Belgium Knokke argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Anna UkolovaCatherine Chantraine
1. servizio %63/85 (74%)38/74 (51%)
Punteggio sul 1.servizio32/63 (51%)27/38 (71%)
Punteggio sul 2.servizio17/22 (77%)13/36 (36%)
Break-ball vinti4/8 (50%)2/10 (20%)
Punteggio dal return34/74 (46%)36/85 (42%)
Totale punteggio83/159 (52%)76/159 (48%)
Doppio fallo03
Ace34

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
Anna Ukolova Anna Ukolova serve0-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30
1-0Catherine Chantraine Catherine Chantraine serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP]
Anna Ukolova Anna Ukolova serve2-0
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP]
2-1Catherine Chantraine Catherine Chantraine serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP]
Anna Ukolova Anna Ukolova serve3-1
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP]
3-2Catherine Chantraine Catherine Chantraine serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Anna Ukolova Anna Ukolova serve4-2
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
4-3Catherine Chantraine Catherine Chantraine serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP]
Anna Ukolova Anna Ukolova serve5-3
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP]
5-4Catherine Chantraine Catherine Chantraine serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP]
6-4
2
Anna Ukolova Anna Ukolova serve0-0
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30
1-0Catherine Chantraine Catherine Chantraine serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
Anna Ukolova Anna Ukolova serve2-0
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40
3-0Catherine Chantraine Catherine Chantraine serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A
Anna Ukolova Anna Ukolova serve3-1
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP]
3-2Catherine Chantraine Catherine Chantraine serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40
Anna Ukolova Anna Ukolova serve3-3
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40
4-3Catherine Chantraine Catherine Chantraine serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP]
Anna Ukolova Anna Ukolova serve5-3
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
5-4Catherine Chantraine Catherine Chantraine serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
6-4

Anna Ukolova
Russia
25.03.99, 19 anni




787
20
16467 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belgium
19.03.93, 25 anni




885
14
39037 $
Catherine Chantraine
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Anna Ukolova vs. Catherine Chantraine - Incontri a vicenda

11.07.182. turnoAnna UkolovaCatherine Chantraine6-4, 6-4 dettaglio incontroBelgium Knokke argilla

Anna Ukolova - ultimi incontri

Italy Solarino - tappeto
27.11.18
1. turno
vs. Miriana Tona3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Italy Solarino - tappeto
20.11.18
1. turno
vs. Alessia Truden2-6, 7-63, 6-73 perditadettaglio incontro
Greece Heraklion - argilla
18.11.18
semifinali
vs. Ania Hertel4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
16.11.18
quarti di finale
vs. Kimmy A. Guerin4-6, 7-63, Kimmy A. Guerin - scratchvincitadettaglio incontro
14.11.18
2. turno
vs. Michaela Boev7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
12.11.18
1. turno
vs. Alica Rusova6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
Greece Heraklion - argilla
07.11.18
1. turno
vs. Xenia Knoll4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Bulgaria Sozopol - corte duro
06.10.18
semifinali
vs. Georgia Andreea Craciun2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
05.10.18
quarti di finale
vs. Gebriela Mihaylova6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
04.10.18
2. turno
vs. Cveti Iotova6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
02.10.18
1. turno
vs. Maria Alexia Gandac6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Frydek Mistek - argilla
13.09.18
2. turno
vs. Marta Lesniak1-6, 7-5, 0-6 perditadettaglio incontro
11.09.18
1. turno
vs. Aneta Laboutkova6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Prague - argilla
04.09.18
1. turno
vs. Katerina Filip6-74, 6-3, 1-6 perditadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
30.08.18
quarti di finale
vs. Vlada Koval3-6, 7-62, 1-6 perditadettaglio incontro
29.08.18
2. turno
vs. Elizaveta Dementyeva6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
27.08.18
1. turno
vs. Kamilla Kokeladze4-6, 7-5, 7-66 vincitadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
23.08.18
quarti di finale
vs. Ekaterina Makarova (1996)3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
22.08.18
2. turno
vs. Ekaterina Yashina7-65, 6-4 vincitadettaglio incontro
20.08.18
1. turno
vs. Nonna Kurginyan4-6, 7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
14.08.18
1. turno
vs. Ekaterina Kazionova6-2, 5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
Finland Tampere - argilla
27.07.18
quarti di finale
vs. Oona Orpana3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
26.07.18
2. turno
vs. Liisa Vehvilainen6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
25.07.18
1. turno
vs. Angelique Svinos7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Belgium Brussels - argilla
15.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Vicky Van De Peer3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Belgium Knokke - argilla
13.07.18
semifinali
vs. Lara Salden5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
12.07.18
quarti di finale
vs. Justine Pysson6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
11.07.18
2. turno
vs. Catherine Chantraine6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
10.07.18
1. turno
vs. Natalie Proese4-6, 7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
Holland Den Haag - argilla
01.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Franziska Sziedat6-3, 3-6, 6-2 vincitadettaglio incontro

Catherine Chantraine - ultimi incontri

Egypt Cairo - argilla
05.12.18
1. turno
vs. Sandra Samir3-6, 0-2, - Catherine Chantraine - scratchperditadettaglio incontro
Tunisia Monastir - corte duro
01.11.18
2. turno
vs. Polina Kozyreva4-6, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
31.10.18
1. turno
vs. Mouna Bouzgarrou6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Tunisia Monastir - corte duro
26.10.18
quarti di finale
vs. Nikola Tomanova6-3, 6-76, 4-6 perditadettaglio incontro
25.10.18
2. turno
vs. Sihem Bellahouel4-6, 7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
23.10.18
1. turno
vs. Chloe Cirotte7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain Telde - argilla
05.10.18
semifinali
vs. Claudia Hoste Ferrer4-6, 7-65, 4-6 perditadettaglio incontro
04.10.18
quarti di finale
vs. Nuria Brancaccio4-6, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
03.10.18
2. turno
vs. Marta Garcia Reboredo Montesdeoca6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
01.10.18
1. turno
vs. Klara Hajkova7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain Melilla - argilla
28.09.18
semifinali
vs. Ioana Loredana Rosca2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
27.09.18
quarti di finale
vs. Marina Benito6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
26.09.18
2. turno
vs. Ana Conde Vendrell6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
24.09.18
1. turno
vs. Martina Fricova6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
France Saint Malo - argilla
15.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Liudmila Samsonova4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Germany Badenweiler - argilla
04.09.18
1. turno
vs. Sofia Nami Samavati1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Belgium Wanfercee Baulet - argilla
21.08.18
1. turno
vs. Caroline Romeo2-6, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
Holland Oldenzaal - argilla
14.08.18
1. turno
vs. Stephanie Judith Visscher6-4, 2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Belgium Koksijde - argilla
05.08.18
qualificazioni
vs. Alice Tubello6-76, 2-6 perditadettaglio incontro
04.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Emily Casteleyn6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Belgium Brussels - argilla
18.07.18
1. turno
vs. Noa Liauw A Fong3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Belgium Knokke - argilla
11.07.18
2. turno
vs. Anna Ukolova4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
10.07.18
1. turno
vs. Anais Defossez2-6, 6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Holland Den Haag - argilla
03.07.18
1. turno
vs. Eva Vedder2-6, 6-72 perditadettaglio incontro
Tunisia Tunis - argilla
08.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Margot Yerolymos2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
07.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Oleksandra Piskun6-1, 7-65 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
05.04.18
2. turno
vs. Montserrat Gonzalez1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
04.04.18
1. turno
vs. Adna Sofradzija6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
France Le Havre - argilla
20.03.18
1. turno
vs. Mallaurie Noel6-3, 0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
France Gonesse - argilla
14.03.18
1. turno
vs. Marie Benoit1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
<