INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alba Carrillo Marin vs. Anna Ukolova - Incontri a vicenda
22.08.17 | 1. turno | Anna Ukolova | Alba Carrillo Marin | 6-76, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Mragowo | argilla |
Alba Carrillo Marin form & Anna Ukolova form
Alba Carrillo Marin - ultimi incontri
W25 Manacor - corte duro | ||||
01.02.22 1. turno | vs. Kurumi Nara | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
04.11.21 2. turno | vs. Emily Seibold | 7-66, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.21 1. turno | vs. Naia Mercadier | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80+H Les - corte duro | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
05.10.21 qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Luana Plaza Araujo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
27.09.21 qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Madalena Amil | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Anna Kubareva | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
09.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Ashley Lahey | 7-5, 4-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
W15 Frederiksberg - argilla | ||||
05.08.21 2. turno | vs. Taylor Ng | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.21 1. turno | vs. Elena Gemovic | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
23.07.21 quarti di finale | vs. Julia Stamatova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.07.21 2. turno | vs. Ayla Aksu | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.07.21 1. turno | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
15.07.21 2. turno | vs. Mai Hontama | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.07.21 1. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.07.21 qualificazioni | vs. Rinon Okuwaki | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Vasanti Shinde | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Palma - corte duro | ||||
29.06.21 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.21 qualificazioni | vs. Lulu Sun | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Judith Perello Saavedra | - | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Amandine Hesse | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.06.21 qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Anna Ukolova - ultimi incontri
Angers - duro I. | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Garland | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Michaela Laki | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.11.22 quarti di finale | vs. Michaela Laki | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.22 2. turno | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 7-63, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Ya Hsin Lee | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.10.22 semifinali | vs. Sijia Wei | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.09.22 quarti di finale | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.09.22 2. turno | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.22 1. turno | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - corte duro | ||||
19.07.22 qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ademi Amankeldi | 6-0, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - corte duro | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.07.22 qualificazioni | vs. Dana Shakirova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Vladlena Bokova | 7-5, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Gurugram - corte duro | ||||
01.07.22 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Gurugram - corte duro | ||||
24.06.22 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.06.22 2. turno | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Nidhi Chilumula | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.05.22 quarti di finale | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.05.22 2. turno | vs. Kristina Paskauskas | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Milla Sequeira | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Chihiro Takayama | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Marina Stakusic | 6-2, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-74, 10-12 | dettaglio incontro | |
W25 Le - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
28.02.22 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |