INCONTRO
11.07.09 | 1. turno qualificazioni | Anna Tatishvili | Mariana Duque-Marino | 6-4, 6-3 | Prague | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anna Tatishvili | Mariana Duque-Marino | |
1. servizio % | 46/74 (62%) | 40/48 (83%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/46 (52%) | 16/40 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/28 (46%) | 1/8 (13%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 5/7 (71%) |
Punteggio dal return | 31/48 (65%) | 37/74 (50%) |
Totale punteggio | 68/122 (56%) | 54/122 (44%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Tatishvili vs. Mariana Duque-Marino - Incontri a vicenda
14.10.13 | finali | Mariana Duque-Marino | Anna Tatishvili | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Rock Hill | corte duro |
11.07.09 | 1. turno qualificazioni | Anna Tatishvili | Mariana Duque-Marino | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Prague | argilla |
Anna Tatishvili form & Mariana Duque-Marino form
Anna Tatishvili - ultimi incontri
W60+H Rome - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Anastasia Grymalska | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
04.06.19 1. turno | vs. Timea Bacsinszky | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Maria Sakkari | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
14.10.17 semifinali | vs. Ulrikke Eikeri | 5-7, 0-3, - Anna Tatishvili - scratch | dettaglio incontro | |
13.10.17 quarti di finale | vs. Jovana Jovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.17 2. turno | vs. Francesca Di Lorenzo | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.17 1. turno | vs. Tara Moore | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Scotty | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Zoe Cauthen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.17 qualificazioni | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Templeton - corte duro | ||||
27.09.17 1. turno | vs. Taylor Townsend | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Laura Deigman | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Sanaz Marand | 1-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Quebec City - duro I. | ||||
12.09.17 1. turno | vs. Lucie Safarova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vancouver - corte duro | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Usue Maitane Arconada | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lexington - corte duro | ||||
03.08.17 2. turno | vs. Sofia Kenin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.17 1. turno | vs. Olivia Tjandramulia | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sacramento - corte duro | ||||
25.07.17 1. turno | vs. Danielle Rose Collins | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stockton - corte duro | ||||
20.07.17 2. turno | vs. Ashley Kratzer | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.07.17 1. turno | vs. Jennifer Elie | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Auburn - corte duro | ||||
28.06.17 1. turno | vs. Julia Elbaba | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bethany Beach - argilla | ||||
08.06.17 2. turno | vs. Maria Mateas | 1-4, - Anna Tatishvili - scratch | dettaglio incontro | |
07.06.17 1. turno | vs. Nika Kukharchuk | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.17 1. turno | vs. Jaimee Fourlis | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
30.06.16 1. turno | vs. Mandy Minella | 5-7, 0-3, - Anna Tatishvili - scratch | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
13.06.16 qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Olga Savchuk | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
08.06.16 2. turno | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Mariana Duque-Marino - ultimi incontri
Montreux - argilla | ||||
08.09.18 semifinali | vs. Iga Swiatek | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.18 quarti di finale | vs. Amra Sadikovic | 6-74, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.09.18 2. turno | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Chiara Scholl | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
21.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
16.07.18 1. turno | vs. Arantxa Rus | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Dalma Galfi | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Wimbledon - erba | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Alison Riske | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.06.18 qualificazioni | vs. Eugenie Bouchard | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Richel Hogenkamp | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hodmezovasarhely - argilla | ||||
16.06.18 finali | vs. Irina Maria Bara | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.06.18 semifinali | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.06.18 quarti di finale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.06.18 2. turno | vs. Anna Zaja | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.18 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
08.06.18 quarti di finale | vs. Tena Lukas | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.06.18 2. turno | vs. Mandy Minella | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.06.18 1. turno | vs. Tereza Martincova | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
30.05.18 2. turno | vs. Camila Giorgi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.05.18 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.05.18 qualificazioni | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Gabriella Taylor | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Katie Boulter | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
03.05.18 2. turno | vs. Iga Swiatek | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.18 1. turno | vs. Francesca Di Lorenzo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Charlottesville - argilla | ||||
29.04.18 finali | vs. Anhelina Kalinina | 0-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.04.18 semifinali | vs. Jennifer Brady | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.04.18 quarti di finale | vs. Grace Min | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.04.18 1. turno | vs. Iga Swiatek | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro |