INCONTRO
24.09.18 | 2. turno qualificazioni | Anna Syrova | Anna Laura Hinka | 6-4, 7-5 | Chornomorsk | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ukraine
27.11.02, 21 anni
27.11.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
11.05.02, 21 anni
11.05.02, 21 anni
Anna Syrova vs. Anna Laura Hinka - Incontri a vicenda
24.09.18 | 2. turno qualificazioni | Anna Syrova | Anna Laura Hinka | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Chornomorsk | argilla |
Anna Syrova form & Anna Laura Hinka form
Anna Syrova - ultimi incontri
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Hurieva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
02.09.19 qualificazioni | vs. Yulia Zhytelna | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Fedorenko | 1-6, 7-5, 10-2 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Kateryna Diatlova | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
25.09.18 qualificazioni | vs. Viktoria Surova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Laura Hinka | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |
Anna Laura Hinka - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Liepaja - duro I. | ||||
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Khirin | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 1-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Galateia Mesochoritou | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.10.19 qualificazioni | vs. Veronika Pepelyaeva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
29.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Kateryna Diatlova | 6-3, 6-72, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
01.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Hlahola | 6-1, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
16.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Utaka Kishigami | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
10.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Elliott | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
24.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Syrova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Vasilisa Belonog | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniela Vukovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Moni Potrc | 6-72, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro | |
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Polina Khartsii | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |