INCONTRO
09.12.13 | 1. turno | Anna Smith | Melis Sezer | 6-4, 6-3 | Navi Mumbai | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Smith vs. Melis Sezer - Incontri a vicenda
09.12.13 | 1. turno | Anna Smith | Melis Sezer | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Navi Mumbai | corte duro |
Anna Smith form & Melis Sezer form
Anna Smith - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
23.08.20 1. turno | vs. Sara Nayar | 6-3, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno | vs. Lara Walker | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.07.20 1. turno | vs. Olivia Tjandramulia | 0-0, - Anna Smith - scratch | dettaglio incontro | |
Vancouver - corte duro | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Tjandramulia | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
02.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Lucy Brown | 6-3, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kurume - erba | ||||
12.05.14 1. turno qualificazioni | vs. Tori Kinard | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Gifu - corte duro | ||||
28.04.14 1. turno qualificazioni | vs. Yuka Higuchi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
21.04.14 1. turno qualificazioni | vs. Ah Song | 6-79, 5-7 | dettaglio incontro | |
Edgbaston - duro I. | ||||
31.03.14 qualificazioni | vs. Shuko Aoyama | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Smallbone | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
24.03.14 1. turno | vs. Natasha Fourouclas | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.14 2. turno | vs. Justyna Jegiolka | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
17.03.14 quarti di finale | vs. Marie Benoit | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.14 semifinali | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.14 1. turno | vs. Agni Stefanou | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.14 finali | vs. Xenia Knoll | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.14 2. turno | vs. Eleanor Dean | 5-1, Eleanor Dean - scratch | dettaglio incontro | |
Preston - duro I. | ||||
03.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Irina Ramialison | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - duro I. | ||||
17.02.14 qualificazioni | vs. Quirine Lemoine | 5-7, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Grace Dixon | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Grenoble - duro I. | ||||
03.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Tatjana Stoll | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.02.14 2. turno qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sunderland - duro I. | ||||
20.01.14 1. turno | vs. Sviatlana Pirazhenka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Glasgow - duro I. | ||||
13.01.14 quarti di finale | vs. Tara Moore | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.01.14 1. turno | vs. Harmony Tan | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.01.14 2. turno | vs. Amy Bowtell | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Navi Mumbai - corte duro | ||||
09.12.13 quarti di finale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.12.13 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.12.13 1. turno qualificazioni | vs. Tanvee Bose | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.12.13 semifinali | vs. Rika Fujiwara | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Melis Sezer - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Jana Stojanova | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Monika Wojcik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Tamara Curovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Eva Garkusha | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Alana Tuayeva | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tijana Sretenovic | 2-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Lidia Encheva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Niki Tomeljak | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Grigoreva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Tamara Curovic | 0-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vrnjacka - argilla | ||||
19.09.22 qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
13.09.22 qualificazioni | vs. Liya Pencheva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Pinkova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Doga Turkmen | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 0-6, - Melis Sezer - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Dinu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zhilina | 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Gergana Topalova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |