Anna Siskova vs. Viktoriia Kalinina 08.04.2018

Anna Siskova vs. Viktoriia Kalinina 08.04.2018 - Shymkent - confronto

INCONTRO

08.04.18qualificazioniAnna Siskova Viktoriia Kalinina 6-3, 6-1 Kazakhstan Shymkent argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Anna SiskovaViktoriia Kalinina
1. servizio %36/47 (77%)19/44 (43%)
Punteggio sul 1.servizio24/36 (67%)9/19 (47%)
Punteggio sul 2.servizio3/11 (27%)7/25 (28%)
Break-ball vinti6/8 (75%)2/4 (50%)
Punteggio dal return28/44 (64%)20/47 (43%)
Totale punteggio55/91 (60%)36/91 (40%)
Doppio fallo46
Ace31

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
0-0Viktoriia Kalinina Viktoriia Kalinina serve
0-0, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP]
Anna Siskova Anna Siskova serve1-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30
2-0Viktoriia Kalinina Viktoriia Kalinina serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Anna Siskova Anna Siskova serve3-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15
4-0Viktoriia Kalinina Viktoriia Kalinina serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40
Anna Siskova Anna Siskova serve4-1
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP]
4-2Viktoriia Kalinina Viktoriia Kalinina serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40
Anna Siskova Anna Siskova serve4-3
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40
Anna Siskova Anna Siskova serve5-3
0-0, 40-40, A-40
6-3
2
Anna Siskova Anna Siskova serve0-0
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
0-1Viktoriia Kalinina Viktoriia Kalinina serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Anna Siskova Anna Siskova serve1-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15
2-1Viktoriia Kalinina Viktoriia Kalinina serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
3-1Viktoriia Kalinina Viktoriia Kalinina serve
0-0, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP]
4-1Viktoriia Kalinina Viktoriia Kalinina serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Anna Siskova Anna Siskova serve5-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30
6-1

Anna Siskova
Czech Republic
01.07.01, 17 anni




692
14
10394 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
05.01.99, 20 anni







Viktoriia Kalinina
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Anna Siskova vs. Viktoriia Kalinina - Incontri a vicenda

08.04.18qualificazioniAnna SiskovaViktoriia Kalinina6-3, 6-1 dettaglio incontroKazakhstan Shymkent argilla

Anna Siskova - ultimi incontri

Egypt W15 Sharm - corte duro
26.02.19
1. turno
vs. Elena-Teodora Cadar3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
07.02.19
2. turno
vs. Lara Michel6-3, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
06.02.19
1. turno
vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez6-1, 3-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
26.01.19
semifinali
vs. Magali Kempen1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
25.01.19
quarti di finale
vs. Mayar Sherif5-7, 6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
24.01.19
2. turno
vs. Barbora Matusova6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
23.01.19
1. turno
vs. Anna Makhorkina6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
12.01.19
semifinali
vs. Angelica Moratelli5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
11.01.19
quarti di finale
vs. Mirjam Bjorklund6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
10.01.19
2. turno
vs. Taisya Pachkaleva6-3, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.01.19
1. turno
vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
India Muzaffarnagar - erba
14.11.18
2. turno
vs. Sarah-Rebecca Sekulic3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
12.11.18
1. turno
vs. Sai Dedeepya Yeddula6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Chile Colina - argilla
04.11.18
qualificazioni
vs. Zoe Kruger2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
03.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Jazmin Ortenzi6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Canada Toronto - duro I.
27.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Andreea Ghitescu2-6, 6-4, 5-7 perditadettaglio incontro
Canada Saguenay - duro I.
21.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Dasha Ivanova6-3, 0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
20.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Elena Bogdan6-3, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Nigeria Lagos - corte duro
10.10.18
2. turno
vs. Julia Terziyska3-6, 6-2, 1-6 perditadettaglio incontro
08.10.18
1. turno
vs. Barakat Oyinlomo Quadre6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Frydek Mistek - argilla
14.09.18
quarti di finale
vs. Marta Lesniak4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
13.09.18
2. turno
vs. Carole Monnet Carole Monnet - non presente(i) vincitadettaglio incontro
11.09.18
1. turno
vs. Petra Csabi6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
10.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Nelly Vlachopulosova6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
10.09.18
qualificazioni
vs. Zuzana Odlevakova6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Zofia Podbiol6-0, 3-6, 3-0, Zofia Podbiol - scratchvincitadettaglio incontro
Romania Bucharest - argilla
23.08.18
2. turno
vs. Andreea Ghitescu1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
21.08.18
1. turno
vs. Iulia Bianca Ilinca7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
Belgium Koksijde - argilla
05.08.18
qualificazioni
vs. Eva Vedder1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
04.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Juliette Bastin6-2, 3-6, 6-2 vincitadettaglio incontro

Viktoriia Kalinina - ultimi incontri

Kazakhstan W15 Shymkent - duro I.
19.02.19
qualificazioni
vs. Kseniya Yersh6-72, 6-2, 5-10 perditadettaglio incontro
18.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Anastasiya Poplavska2-6, 7-63, 11-9 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan W15 Shymkent - duro I.
11.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Anastasiya Poplavska4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Cairo - argilla
06.12.18
2. turno
vs. Vanda Lukacs5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
04.12.18
1. turno
vs. Wiktoria Saska6-3, 7-67 vincitadettaglio incontro
Egypt Cairo - argilla
30.11.18
quarti di finale
vs. Michele Alexandra Zmau1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
29.11.18
2. turno
vs. Alessandra Simone6-4, 7-65 vincitadettaglio incontro
27.11.18
1. turno
vs. Anna Makhorkina6-3, 7-67 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
14.11.18
1. turno
vs. Kirsten-Andrea Weedon1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
06.11.18
1. turno
vs. Gabriela Nicole Tatarus3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
17.10.18
1. turno
vs. Barbora Miklova1-6, 6-74 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
10.10.18
1. turno
vs. Anna Makhorkina4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
07.10.18
finali
vs. Anastasia Sukhotina3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
06.10.18
semifinali
vs. Akiho Kakuya7-5, 2-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
05.10.18
quarti di finale
vs. Jacqueline Cabaj Awad6-3, 2-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
04.10.18
2. turno
vs. Gaia Squarcialupi7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
02.10.18
1. turno
vs. Anais Kikuchi6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
26.09.18
2. turno
vs. Noel Saidenova4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
25.09.18
1. turno
vs. Katyarina Paulenka6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
19.09.18
2. turno
vs. Dariya Detkovskaya6-72, 2-6 perditadettaglio incontro
17.09.18
1. turno
vs. Angelina Folts3-6, 6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty - argilla
26.08.18
qualificazioni
vs. Ipek Oz2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
25.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Camilla Alash6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Russia Kazan - argilla
06.08.18
qualificazioni
vs. Polina Nazarchuk5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
05.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Viktoriya Lavrentyeva3-6, 6-4, 7-67 vincitadettaglio incontro
04.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Alana Tuayeva6-0, 3-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Russia Kazan - argilla
01.08.18
2. turno
vs. Alena Fomina2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
31.07.18
1. turno
vs. Adelina Baravi6-1, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
29.07.18
qualificazioni
vs. Anastasia Nefedova (1997)7-67, 6-0 vincitadettaglio incontro
28.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Alana Tuayeva6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
<