Anna Siskova vs. Valeriya Olyanovskaya 16.10.2019

Anna Siskova vs. Valeriya Olyanovskaya 16.10.2019 - W15 Telavi - confronto

INCONTRO

16.10.192. turnoAnna Siskova Valeriya Olyanovskaya 6-2, 6-0 Georgia W15 Telavi argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Anna SiskovaValeriya Olyanovskaya
1. servizio %41/49 (84%)24/47 (51%)
Punteggio sul 1.servizio27/41 (66%)10/24 (42%)
Punteggio sul 2.servizio4/8 (50%)7/23 (30%)
Break-ball vinti6/12 (50%)1/5 (20%)
Punteggio dal return30/47 (64%)18/49 (37%)
Totale punteggio61/96 (64%)35/96 (36%)
Doppio fallo11
Ace31

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
Anna Siskova Anna Siskova serve0-0
0-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP]
0-1Valeriya Olyanovskaya Valeriya Olyanovskaya serve
0-0
Anna Siskova Anna Siskova serve0-2
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30
1-2Valeriya Olyanovskaya Valeriya Olyanovskaya serve
0-0, 0-30
Anna Siskova Anna Siskova serve2-2
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
3-2Valeriya Olyanovskaya Valeriya Olyanovskaya serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40
Anna Siskova Anna Siskova serve4-2
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40
5-2Valeriya Olyanovskaya Valeriya Olyanovskaya serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40[BP], 40-40
6-2
2
Anna Siskova Anna Siskova serve0-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15
1-0Valeriya Olyanovskaya Valeriya Olyanovskaya serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40
Anna Siskova Anna Siskova serve2-0
0-0, 15-0, 15-15
3-0Valeriya Olyanovskaya Valeriya Olyanovskaya serve
0-0, 30-0
Anna Siskova Anna Siskova serve5-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15
6-0

Anna Siskova
Czech Republic
01.07.01, 18 anni




588
52
21006 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
12.03.01, 18 anni







Valeriya Olyanovskaya
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Anna Siskova vs. Valeriya Olyanovskaya - Incontri a vicenda

16.10.192. turnoAnna SiskovaValeriya Olyanovskaya6-2, 6-0 dettaglio incontroGeorgia W15 Telavi argilla

Anna Siskova - ultimi incontri

Tunisia W15 Monastir - corte duro
12.12.19
2. turno
vs. Yana Karpovich5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
11.12.19
1. turno
vs. Nadia Echeverria Alam6-1, Nadia Echeverria Alam - scratchvincitadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
07.11.19
2. turno
vs. Melania Delai5-7, 6-75 perditadettaglio incontro
05.11.19
1. turno
vs. Dimitra Pavlou6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Georgia W15 Telavi - argilla
18.10.19
semifinali
vs. Daria Kudashova6-3, 3-6, 6-73 perditadettaglio incontro
17.10.19
quarti di finale
vs. Anastasia Zolotareva6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
16.10.19
2. turno
vs. Valeriya Olyanovskaya6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
15.10.19
1. turno
vs. Doroteja Joksovic6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Georgia W15 Telavi - argilla
13.10.19
finali
vs. Oana Georgeta Simion2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
12.10.19
semifinali
vs. Darya Astakhova6-3, 3-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
11.10.19
quarti di finale
vs. Anastasia Vdovenco3-6, 6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
10.10.19
2. turno
vs. Doroteja Joksovic6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
09.10.19
1. turno
vs. Elizaveta Shebekina6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Czech Republic W25 Brno - argilla
24.09.19
1. turno
vs. Lisa Matviyenko2-6, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic W25 Frydek - argilla
13.09.19
quarti di finale
vs. Katharina Gerlach1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
12.09.19
2. turno
vs. Ange Oby Kajuru6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
11.09.19
1. turno
vs. Oana Georgeta Simion7-69, 4-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Czech Republic W25 Prague - argilla
04.09.19
1. turno
vs. Melanie Stokke2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Izrael W25 Kiryat - corte duro
28.08.19
1. turno
vs. Lina Glushko5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Germany W60 Hechingen - argilla
05.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Julia Wachaczyk0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Poland W25 Bytom - argilla
25.07.19
2. turno
vs. Nina Potocnik4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
24.07.19
1. turno
vs. Indy De Vroome3-6, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Czech Republic W25 Olomouc - argilla
17.07.19
1. turno
vs. Denisa Satralova3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
12.07.19
quarti di finale
vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma6-2, 5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
11.07.19
2. turno
vs. Greta Medeghini6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
10.07.19
1. turno
vs. Zoziya Kardava3-6, 6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Czech Republic W60+H Stare - argilla
18.06.19
qualificazioni
vs. Maja Chwalinska2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
17.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Kristyna Hrabalova6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
USA W25 Bethany - argilla
05.06.19
1. turno
vs. Layne Sleeth6-4, 1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Japan W25 Karuizawa - tappeto
21.05.19
1. turno
vs. Mana Ayukawa1-6, 3-6 perditadettaglio incontro

Valeriya Olyanovskaya - ultimi incontri

Turkey W15 Antalya - corte duro
12.12.19
qualificazioni
vs. Jantje Tilbuerger6-3, 1-6, 5-10 perditadettaglio incontro
09.12.19
2. turno qualificazioni
vs. Olivia Gram6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
08.12.19
1. turno qualificazioni
vs. Oliwia Szymczuch6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
07.11.19
2. turno
vs. Elena-Teodora Cadar7-66, 1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
06.11.19
1. turno
vs. Aleksandra Pitak6-2, 6-75, 6-2 vincitadettaglio incontro
04.11.19
qualificazioni
vs. Mayya Gorbunova6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Georgia W15 Telavi - argilla
16.10.19
2. turno
vs. Anna Siskova2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
15.10.19
1. turno
vs. Iveta Daujotaite5-0, Iveta Daujotaite - scratchvincitadettaglio incontro
Ukraine W15 Chornomorsk - argilla
05.10.19
semifinali
vs. Federica Arcidiacono3-6, 6-4, 6-74 perditadettaglio incontro
04.10.19
quarti di finale
vs. Yulia Zhytelna6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
03.10.19
2. turno
vs. Shelly Bereznyak7-63, 6-1 vincitadettaglio incontro
01.10.19
1. turno
vs. Anastasiya Klymenko6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Georgia W15 Batumi - corte duro
31.08.19
semifinali
vs. Daria Kudashova3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
30.08.19
quarti di finale
vs. Iveta Dapkute6-2, 7-62 vincitadettaglio incontro
29.08.19
2. turno
vs. Jacqueline Cabaj Awad6-4, 1-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
28.08.19
1. turno
vs. Tamari Gagoshidze6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
26.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Iulia Maria Farcas6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
26.08.19
qualificazioni
vs. Julia Helbet6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Poland Torun - argilla
24.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Ksenia Laskutova1-6, 7-64, 3-6 perditadettaglio incontro
Belarus Minsk - duro I.
21.11.17
1. turno
vs. Anna Kubareva0-6, 0-4, - Valeriya Olyanovskaya - scratchperditadettaglio incontro
20.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Veranika Pryts6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
20.11.17
qualificazioni
vs. Julia Fisch6-4, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
Georgia Batumi - argilla
30.08.16
1. turno
vs. Ekaterine Gorgodze3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
29.08.16
qualificazioni
vs. Nika Shytkouskaya1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain Nules - argilla
23.11.15
2. turno qualificazioni
vs. Glauka Carvajal Vicente6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
23.11.15
qualificazioni
vs. Marta Garcia Gausi0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
<