Anna Siskova vs. Sai Dedeepya Yeddula 12.11.2018

Anna Siskova vs. Sai Dedeepya Yeddula 12.11.2018 - Muzaffarnagar - confronto

INCONTRO

12.11.181. turnoAnna Siskova Sai Dedeepya Yeddula 6-2, 6-0 India Muzaffarnagar erba

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Anna SiskovaSai Dedeepya Yeddula
1. servizio %32/46 (70%)23/33 (70%)
Punteggio sul 1.servizio20/32 (63%)5/23 (22%)
Punteggio sul 2.servizio6/14 (43%)0/10 (0%)
Break-ball vinti7/9 (78%)2/3 (67%)
Punteggio dal return28/33 (85%)20/46 (43%)
Totale punteggio54/79 (68%)25/79 (32%)
Doppio fallo71
Ace

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-0

Anna Siskova
Czech Republic
01.07.01, 17 anni




692
14
10394 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
16.08.01, 17 anni







Sai Dedeepya Yeddula
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Anna Siskova vs. Sai Dedeepya Yeddula - Incontri a vicenda

12.11.181. turnoAnna SiskovaSai Dedeepya Yeddula6-2, 6-0 dettaglio incontroIndia Muzaffarnagar erba

Anna Siskova - ultimi incontri

Egypt W15 Sharm - corte duro
26.02.19
1. turno
vs. Elena-Teodora Cadar3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
07.02.19
2. turno
vs. Lara Michel6-3, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
06.02.19
1. turno
vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez6-1, 3-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
26.01.19
semifinali
vs. Magali Kempen1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
25.01.19
quarti di finale
vs. Mayar Sherif5-7, 6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
24.01.19
2. turno
vs. Barbora Matusova6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
23.01.19
1. turno
vs. Anna Makhorkina6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
12.01.19
semifinali
vs. Angelica Moratelli5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
11.01.19
quarti di finale
vs. Mirjam Bjorklund6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
10.01.19
2. turno
vs. Taisya Pachkaleva6-3, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.01.19
1. turno
vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
India Muzaffarnagar - erba
14.11.18
2. turno
vs. Sarah-Rebecca Sekulic3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
12.11.18
1. turno
vs. Sai Dedeepya Yeddula6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Chile Colina - argilla
04.11.18
qualificazioni
vs. Zoe Kruger2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
03.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Jazmin Ortenzi6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Canada Toronto - duro I.
27.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Andreea Ghitescu2-6, 6-4, 5-7 perditadettaglio incontro
Canada Saguenay - duro I.
21.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Dasha Ivanova6-3, 0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
20.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Elena Bogdan6-3, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Nigeria Lagos - corte duro
10.10.18
2. turno
vs. Julia Terziyska3-6, 6-2, 1-6 perditadettaglio incontro
08.10.18
1. turno
vs. Barakat Oyinlomo Quadre6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Frydek Mistek - argilla
14.09.18
quarti di finale
vs. Marta Lesniak4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
13.09.18
2. turno
vs. Carole Monnet Carole Monnet - non presente(i) vincitadettaglio incontro
11.09.18
1. turno
vs. Petra Csabi6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
10.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Nelly Vlachopulosova6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
10.09.18
qualificazioni
vs. Zuzana Odlevakova6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Zofia Podbiol6-0, 3-6, 3-0, Zofia Podbiol - scratchvincitadettaglio incontro
Romania Bucharest - argilla
23.08.18
2. turno
vs. Andreea Ghitescu1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
21.08.18
1. turno
vs. Iulia Bianca Ilinca7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
Belgium Koksijde - argilla
05.08.18
qualificazioni
vs. Eva Vedder1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
04.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Juliette Bastin6-2, 3-6, 6-2 vincitadettaglio incontro

Sai Dedeepya Yeddula - ultimi incontri

India Pune - corte duro
08.12.18
1. turno qualificazioni
vs. Pia Cuk0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
India Muzaffarnagar - erba
12.11.18
1. turno
vs. Anna Siskova2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
11.11.18
qualificazioni
vs. Alexandra Riley1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
India Solapur - corte duro
04.12.17
qualificazioni
vs. Yuqi Sheng1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
04.12.17
1. turno qualificazioni
vs. Shreya Tatavarthy3-6, 7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
India Indore - corte duro
27.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Humera Begum Shaik6-3, 6-75, 5-7 perditadettaglio incontro
India Pune - corte duro
06.11.17
qualificazioni
vs. Riya Bhatia0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
06.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Moulika Ram6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Thailand Hua Hin - corte duro
18.09.17
2. turno qualificazioni
vs. Shou Na Mu1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Thailand Hua Hin - corte duro
11.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Thitirat Kanaphuet0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
India Aurangabad - argilla
07.06.17
2. turno
vs. Nidhi Chilumula0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
05.06.17
1. turno
vs. Harshita Chugh6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
India Gulbarga - corte duro
23.11.15
qualificazioni
vs. Deeksha Manju Prasad6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
23.11.15
1. turno
vs. Natasha Palha1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
India Raipur - corte duro
26.10.15
1. turno
vs. Mahrukh Kokni6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
26.10.15
2. turno
vs. Rishika Sunkara0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
26.10.15
qualificazioni
vs. Bhavya Ramineni7-62, 6-0 vincitadettaglio incontro
India Hyderabad - argilla
21.09.15
2. turno qualificazioni
vs. Swara Kulkarni6-73, 0-6 perditadettaglio incontro
<