Martina Spigarelli vs. Anna Siskova

Martina Spigarelli vs. Anna Siskova - Hammamet - confronto

INCONTRO

Martina Spigarelli Anna Siskova

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Martina Spigarelli
Italy
12.05.92, 26 anni




831
5
36805 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
01.07.01, 17 anni




692
14
10394 $
Anna Siskova
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Martina Spigarelli vs. Anna Siskova - Incontri a vicenda

19.06.181. turnoAnna SiskovaMartina Spigarelli6-1, 4-6, 6-4 dettaglio incontroTunisia Hammamet argilla

Martina Spigarelli - ultimi incontri

Tunisia W15 Tabarka - argilla
23.03.19
2. turno
vs. Mirjam Bjorklund1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
19.03.19
1. turno
vs. Margarita Lazareva6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
16.03.19
semifinali
vs. Malene Helgo2-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
15.03.19
quarti di finale
vs. Margarita Lazareva6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
14.03.19
2. turno
vs. Corinna Dentoni3-6, 6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
13.03.19
1. turno
vs. Dagmar Dudlakova6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain Castellon - argilla
17.11.18
quarti di finale
vs. Andrea Lazaro Garcia5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
14.11.18
2. turno
vs. Ana Lantigua De La Nuez6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.11.18
1. turno
vs. Camilla Scala3-6, 6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
30.10.18
qualificazioni
vs. Cristina Ene2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
28.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Ludovica Mazzucchelli6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
16.10.18
1. turno
vs. Amina Anshba0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
15.10.18
qualificazioni
vs. Barbora Palcatova6-74, 6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
14.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Anita Husaric6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
07.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Sofia Shapatava6-3, 1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
25.09.18
1. turno
vs. Federica Rossi4-6, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
24.09.18
qualificazioni
vs. Lisa Matviyenko6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
23.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Martina Colmegna6-3, 7-65 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
16.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Shuyue Ma5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
10.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Susan Bandecchi3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Italy Trieste - argilla
08.09.18
semifinali
vs. Camilla Scala4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
07.09.18
quarti di finale
vs. Verena Hofer7-62, 6-2 vincitadettaglio incontro
06.09.18
2. turno
vs. Anastasia Piangerelli6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
04.09.18
1. turno
vs. Enola Chiesa3-6, 6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Italy Bagnatica - argilla
26.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Martina Caregaro3-6, 6-4, 1-6 perditadettaglio incontro
Switzerland Caslano - argilla
22.08.18
2. turno
vs. Mira Antonitsch3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
21.08.18
1. turno
vs. Camilla Scala6-0, 3-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Italy Cuneo - argilla
14.08.18
1. turno
vs. Elaine Genovese6-1, 4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Italy Biella - argilla
31.07.18
1. turno
vs. Claudia Giovine4-6, 6-76 perditadettaglio incontro
Italy Schio - argilla
26.07.18
quarti di finale
vs. Federica Prati7-5, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro

Anna Siskova - ultimi incontri

Egypt W15 Sharm - corte duro
26.02.19
1. turno
vs. Elena-Teodora Cadar3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
07.02.19
2. turno
vs. Lara Michel6-3, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
06.02.19
1. turno
vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez6-1, 3-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
26.01.19
semifinali
vs. Magali Kempen1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
25.01.19
quarti di finale
vs. Mayar Sherif5-7, 6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
24.01.19
2. turno
vs. Barbora Matusova6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
23.01.19
1. turno
vs. Anna Makhorkina6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
12.01.19
semifinali
vs. Angelica Moratelli5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
11.01.19
quarti di finale
vs. Mirjam Bjorklund6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
10.01.19
2. turno
vs. Taisya Pachkaleva6-3, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.01.19
1. turno
vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
India Muzaffarnagar - erba
14.11.18
2. turno
vs. Sarah-Rebecca Sekulic3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
12.11.18
1. turno
vs. Sai Dedeepya Yeddula6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Chile Colina - argilla
04.11.18
qualificazioni
vs. Zoe Kruger2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
03.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Jazmin Ortenzi6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Canada Toronto - duro I.
27.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Andreea Ghitescu2-6, 6-4, 5-7 perditadettaglio incontro
Canada Saguenay - duro I.
21.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Dasha Ivanova6-3, 0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
20.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Elena Bogdan6-3, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Nigeria Lagos - corte duro
10.10.18
2. turno
vs. Julia Terziyska3-6, 6-2, 1-6 perditadettaglio incontro
08.10.18
1. turno
vs. Barakat Oyinlomo Quadre6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Frydek Mistek - argilla
14.09.18
quarti di finale
vs. Marta Lesniak4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
13.09.18
2. turno
vs. Carole Monnet Carole Monnet - non presente(i) vincitadettaglio incontro
11.09.18
1. turno
vs. Petra Csabi6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
10.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Nelly Vlachopulosova6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
10.09.18
qualificazioni
vs. Zuzana Odlevakova6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Zofia Podbiol6-0, 3-6, 3-0, Zofia Podbiol - scratchvincitadettaglio incontro
Romania Bucharest - argilla
23.08.18
2. turno
vs. Andreea Ghitescu1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
21.08.18
1. turno
vs. Iulia Bianca Ilinca7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
Belgium Koksijde - argilla
05.08.18
qualificazioni
vs. Eva Vedder1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
04.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Juliette Bastin6-2, 3-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
<