Diana Maria Mihail vs. Anna Siskova

Diana Maria Mihail vs. Anna Siskova - Hammamet - confronto

INCONTRO

Diana Maria Mihail Anna Siskova

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Diana Maria Mihail
Romania
15.08.00, 18 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
01.07.01, 17 anni




692
14
10394 $
Anna Siskova
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Diana Maria Mihail vs. Anna Siskova - Incontri a vicenda

26.06.181. turnoAnna SiskovaDiana Maria Mihail6-0, 6-0 dettaglio incontroTunisia Hammamet argilla

Diana Maria Mihail - ultimi incontri

Turkey W15 Antalya - argilla
16.01.19
1. turno
vs. Francesca Jones2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
20.11.18
1. turno
vs. Arina Gabriela Vasilescu2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
19.11.18
qualificazioni
vs. Vibhasree Gowda6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
24.10.18
1. turno
vs. Yu Shan5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Portugal Cantanhede - tappeto
16.10.18
1. turno
vs. Alice Gillan2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Nigeria Lagos - corte duro
06.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Emerald Able1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Nigeria Lagos - corte duro
29.09.18
qualificazioni
vs. Olga Brozda3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Portugal Lisbon - corte duro
16.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Dasha Ivanova2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Cairo - argilla
12.09.18
1. turno
vs. Oleksandra Gorchanyuk5-7, 7-66, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain Las Palmas - argilla
06.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Jade Suvrijn1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
05.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Mariana Correa7-5, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Georgia Telavi - argilla
26.07.18
2. turno
vs. Vasilisa Aponasenko1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
25.07.18
1. turno
vs. Ekaterine Jorjoliani6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Switzerland Gstaad - argilla
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Jessica Pieri0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
26.06.18
1. turno
vs. Anna Siskova0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Portugal Amarante - corte duro
18.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Natalia Orlova3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Georgia Tbilisi - corte duro
29.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Daria Kudashova2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Bahrain Manama - corte duro
19.03.18
1. turno
vs. Quirine Lemoine1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
21.02.18
1. turno
vs. Marie Temin0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt Cairo - argilla
06.12.17
1. turno
vs. Verena Meliss0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Senegal Dakar - corte duro
13.11.17
qualificazioni
vs. Rosalie Van Der Hoek1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt Cairo - argilla
14.09.17
2. turno
vs. Nuria Parrizas-Diaz0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
13.09.17
1. turno
vs. Andreia Beberechi7-63, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt Cairo - argilla
06.09.17
1. turno
vs. Jelena Stojanovic1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Artvin - corte duro
21.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Magali Kempen0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey Bursa - argilla
17.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Zeynep Oyku Sarli6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
17.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Estelle Cascino0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Georgia Telavi - argilla
13.07.17
2. turno
vs. Martina Colmegna4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
12.07.17
1. turno
vs. Anna Kalabukhova6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
29.06.17
2. turno
vs. Martina Capurro Taborda- perditadettaglio incontro

Anna Siskova - ultimi incontri

Egypt W15 Sharm - corte duro
26.02.19
1. turno
vs. Elena-Teodora Cadar3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
07.02.19
2. turno
vs. Lara Michel6-3, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
06.02.19
1. turno
vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez6-1, 3-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
26.01.19
semifinali
vs. Magali Kempen1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
25.01.19
quarti di finale
vs. Mayar Sherif5-7, 6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
24.01.19
2. turno
vs. Barbora Matusova6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
23.01.19
1. turno
vs. Anna Makhorkina6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
12.01.19
semifinali
vs. Angelica Moratelli5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
11.01.19
quarti di finale
vs. Mirjam Bjorklund6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
10.01.19
2. turno
vs. Taisya Pachkaleva6-3, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.01.19
1. turno
vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
India Muzaffarnagar - erba
14.11.18
2. turno
vs. Sarah-Rebecca Sekulic3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
12.11.18
1. turno
vs. Sai Dedeepya Yeddula6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Chile Colina - argilla
04.11.18
qualificazioni
vs. Zoe Kruger2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
03.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Jazmin Ortenzi6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Canada Toronto - duro I.
27.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Andreea Ghitescu2-6, 6-4, 5-7 perditadettaglio incontro
Canada Saguenay - duro I.
21.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Dasha Ivanova6-3, 0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
20.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Elena Bogdan6-3, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Nigeria Lagos - corte duro
10.10.18
2. turno
vs. Julia Terziyska3-6, 6-2, 1-6 perditadettaglio incontro
08.10.18
1. turno
vs. Barakat Oyinlomo Quadre6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Frydek Mistek - argilla
14.09.18
quarti di finale
vs. Marta Lesniak4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
13.09.18
2. turno
vs. Carole Monnet Carole Monnet - non presente(i) vincitadettaglio incontro
11.09.18
1. turno
vs. Petra Csabi6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
10.09.18
qualificazioni
vs. Zuzana Odlevakova6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
10.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Nelly Vlachopulosova6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
09.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Zofia Podbiol6-0, 3-6, 3-0, Zofia Podbiol - scratchvincitadettaglio incontro
Romania Bucharest - argilla
23.08.18
2. turno
vs. Andreea Ghitescu1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
21.08.18
1. turno
vs. Iulia Bianca Ilinca7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
Belgium Koksijde - argilla
05.08.18
qualificazioni
vs. Eva Vedder1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
04.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Juliette Bastin6-2, 3-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
<