Brittany Collens vs. Anna Siskova

Brittany Collens vs. Anna Siskova - Hammamet - confronto

INCONTRO

Brittany Collens Anna Siskova

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Brittany Collens
USA
05.04.95, 24 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
01.07.01, 17 anni




620
24
10394 $
Anna Siskova
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Brittany Collens vs. Anna Siskova - Incontri a vicenda

22.05.181. turnoAnna SiskovaBrittany Collens6-0, 6-1 dettaglio incontroTunisia Hammamet argilla

Brittany Collens - ultimi incontri

Mexico W15 Cancun - corte duro
22.05.19
1. turno
vs. Fernanda Labrana1-6, 2-2, - Brittany Collens - scratchperditadettaglio incontro
Mexico W15 Cancun - corte duro
14.05.19
1. turno
vs. Rebecca Lynn0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Mexico W15 Cancun - corte duro
07.05.19
1. turno
vs. Dasha Kourkina2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Australia W25 Mildura - erba
03.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Ramu Ueda4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Australia W15 Perth - corte duro
19.02.19
1. turno
vs. Lisa Mays3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Australia W15 Port - corte duro
12.02.19
1. turno
vs. Amber Marshall2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
France W15 Fort - corte duro
09.01.19
1. turno
vs. Dalayna Hewitt1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Monastir - corte duro
12.11.18
qualificazioni
vs. Chiara Scholl3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
11.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Daria Kazantseva6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Tunisia Monastir - corte duro
08.11.18
2. turno
vs. Bojana Marinkovic0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
06.11.18
1. turno
vs. Lidija Samardzic6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
05.11.18
qualificazioni
vs. Elizaveta Kuznetsova6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Tunisia Monastir - corte duro
31.10.18
1. turno
vs. Giulia Crescenzi4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Portugal Santarem - corte duro
04.09.18
1. turno
vs. Natalia Orlova4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
02.09.18
qualificazioni
vs. Ana Heredia6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Holland Haren - argilla
28.08.18
1. turno
vs. Emma Lene1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
27.08.18
qualificazioni
vs. Chelsea Vanhoutte0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
26.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Morgan Mccray6-2, 4-0, Morgan Mccray - scratchvincitadettaglio incontro
Romania Bucharest - argilla
22.08.18
1. turno
vs. Julia Helbet6-4, 2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
20.08.18
qualificazioni
vs. Emma Onila6-3, 0-6, 6-0 vincitadettaglio incontro
19.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Oana Irimescu7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
18.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Maria Victoria Negoita7-63, 6-3 vincitadettaglio incontro
USA Evansville - corte duro
25.07.18
qualificazioni
vs. Csilla Fodor3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
24.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Melissa Pick6-2, 2-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
24.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Arushi Gupta6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
19.06.18
1. turno
vs. Veronica Napolitano1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
10.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Jantje Tilbuerger1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
04.06.18
qualificazioni
vs. Anjana Suresh4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
30.05.18
1. turno
vs. Seira Shimizu2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
27.05.18
qualificazioni
vs. Maria Vittoria Viviani0-6, 0-6 perditadettaglio incontro

Anna Siskova - ultimi incontri

USA W25 Bethany - argilla
05.06.19
1. turno
vs. Layne Sleeth6-4, 1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Japan W25 Karuizawa - tappeto
21.05.19
1. turno
vs. Mana Ayukawa1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Spain W25 Monzon - corte duro
07.05.19
qualificazioni
vs. Andrea Lazaro Garcia4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
06.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Alicia Alegre6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Russia W25 Khimki - duro I.
02.05.19
2. turno
vs. Ekaterina Makarova (1996)0-6, 5-7 perditadettaglio incontro
01.05.19
1. turno
vs. Ekaterina Yashina6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
30.04.19
qualificazioni
vs. Marianna Zakarlyuk6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
29.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Anastasia Bursa6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Switzerland W25 Chiasso - argilla
22.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Maria Gutierrez Carrasco1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey W60 Istanbul - corte duro
09.04.19
qualificazioni
vs. Iryna Shymanovich7-5, 1-6, 7-10 perditadettaglio incontro
08.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Anna Makhorkina6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Izrael W15 Tel - corte duro
28.03.19
2. turno
vs. Lina Glushko3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
26.03.19
1. turno
vs. Koral Koldobski6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
26.02.19
1. turno
vs. Elena-Teodora Cadar3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
07.02.19
2. turno
vs. Lara Michel6-3, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
06.02.19
1. turno
vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez6-1, 3-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
26.01.19
semifinali
vs. Magali Kempen1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
25.01.19
quarti di finale
vs. Mayar Sherif5-7, 6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
24.01.19
2. turno
vs. Barbora Matusova6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
23.01.19
1. turno
vs. Anna Makhorkina6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
12.01.19
semifinali
vs. Angelica Moratelli5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
11.01.19
quarti di finale
vs. Mirjam Bjorklund6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
10.01.19
2. turno
vs. Taisya Pachkaleva6-3, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.01.19
1. turno
vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
India Muzaffarnagar - erba
14.11.18
2. turno
vs. Sarah-Rebecca Sekulic3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
12.11.18
1. turno
vs. Sai Dedeepya Yeddula6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Chile Colina - argilla
04.11.18
qualificazioni
vs. Zoe Kruger2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
03.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Jazmin Ortenzi6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Canada Toronto - duro I.
27.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Andreea Ghitescu2-6, 6-4, 5-7 perditadettaglio incontro
Canada Saguenay - duro I.
21.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Dasha Ivanova6-3, 0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
<