INCONTRO
30.01.19 | 1. turno | Anna Pribylova | Ksenia Tarasova | 6-2, 6-1 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anna Pribylova | Ksenia Tarasova | |
1. servizio % | 21/39 (54%) | 28/53 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 14/21 (67%) | 13/28 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/18 (61%) | 6/25 (24%) |
Break-ball vinti | 7/13 (54%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 34/53 (64%) | 14/39 (36%) |
Totale punteggio | 59/92 (64%) | 33/92 (36%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Anna Pribylova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ksenia Tarasova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Pribylova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Ksenia Tarasova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anna Pribylova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Ksenia Tarasova | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Pribylova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ksenia Tarasova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Anna Pribylova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ksenia Tarasova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Pribylova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Ksenia Tarasova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Pribylova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Ksenia Tarasova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Pribylova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
07.09.00, 23 anni
07.09.00, 23 anni
Anna Pribylova vs. Ksenia Tarasova - Incontri a vicenda
30.01.19 | 1. turno | Anna Pribylova | Ksenia Tarasova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Anna Pribylova form & Ksenia Tarasova form
Anna Pribylova - ultimi incontri
W25 Oldenzaal - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
18.07.20 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Marie Villet | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Finocchiaro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-74, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
12.12.19 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
05.10.19 semifinali | vs. Noelia Zeballos | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.19 quarti di finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Daniella Dimitrova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Franziska Sziedat | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Diana Chehoudi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Matilde Mariani | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
16.09.19 qualificazioni | vs. Daniella Dimitrova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
30.08.19 quarti di finale | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Perla Nieuwboer | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Corina Mader | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Oldenzaal - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Oceane Dodin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ani Amiraghyan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.08.19 qualificazioni | vs. Kelia Le Bihan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Salma Djoubri | 0-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Montemor - corte duro | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Angeles Moreno Barranquero | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Rome - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Honcova | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Ksenia Tarasova - ultimi incontri
W15 Budapest - argilla | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Reka Pecsi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Gothenburg - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Annick Melgers | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.04.19 qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.19 qualificazioni | vs. Sofia Dmitrieva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Santa Strombach | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Jocovic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.01.19 1. turno | vs. Anna Pribylova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.01.19 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
30.07.18 qualificazioni | vs. Anna Iakovleva | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Toma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Parnu - argilla | ||||
20.07.18 semifinali | vs. Angelina Zhuravleva | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.18 quarti di finale | vs. Margarita Ignatjeva | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.07.18 2. turno | vs. Svetlana Iansitova | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Stefanija Polischuk | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
06.12.17 1. turno | vs. Julia Terziyska | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
27.11.17 qualificazioni | vs. Mathilde Devits | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Julita Saner | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |