Romania
10.03.00, 24 anni
10.03.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Denise-Antonela Stoica vs. Anna Pribylova - Incontri a vicenda
24.04.18 | 1. turno | Anna Pribylova | Denise-Antonela Stoica | 6-71, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Denise-Antonela Stoica form & Anna Pribylova form
Denise-Antonela Stoica - ultimi incontri
W15 Tabarka - argilla | ||||
04.06.19 1. turno | vs. Eugenia Ganga | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Nina Stadler | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lawrence - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Safiya Carrington | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Kai-Chen Chang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
14.07.18 semifinali | vs. Anna Turati | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
13.07.18 quarti di finale | vs. Eugenia Ganga | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.07.18 2. turno | vs. Mihaela Lorena Marculescu | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.07.18 1. turno | vs. Adelina Baravi | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
Curtea De - argilla | ||||
29.06.18 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
14.06.18 2. turno | vs. Jessica Crivelletto | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.06.18 1. turno | vs. Danai Petroula | 3-6, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Margaux Bovy | 6-4, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
11.05.18 quarti di finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.05.18 2. turno | vs. Federica Arcidiacono | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.05.18 1. turno | vs. Maria Zotova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.04.18 1. turno | vs. Anna Pribylova | 7-61, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
28.03.18 1. turno | vs. Camilla Scala | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
27.03.18 qualificazioni | vs. Alice Zapolla | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Elena Di Battista | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
22.03.18 1. turno | vs. Montserrat Gonzalez | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.18 qualificazioni | vs. Nicole Bunea | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Cianci | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
20.12.17 1. turno | vs. Daria Lodikova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.12.17 qualificazioni | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
12.12.17 1. turno | vs. Maia Lumsden | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.12.17 qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 6-4, 1-0, Natalia Orlova - scratch | dettaglio incontro | |
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Novcic | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Anna Pribylova - ultimi incontri
W25 Oldenzaal - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
18.07.20 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Marie Villet | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Finocchiaro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-74, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
12.12.19 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
05.10.19 semifinali | vs. Noelia Zeballos | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.19 quarti di finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Daniella Dimitrova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Franziska Sziedat | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Diana Chehoudi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Matilde Mariani | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
16.09.19 qualificazioni | vs. Daniella Dimitrova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
30.08.19 quarti di finale | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Perla Nieuwboer | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Corina Mader | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Oldenzaal - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Oceane Dodin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 qualificazioni | vs. Kelia Le Bihan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ani Amiraghyan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Salma Djoubri | 0-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Montemor - corte duro | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Angeles Moreno Barranquero | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Rome - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Honcova | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |