INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alice Matteucci vs. Anna Pribylova - Incontri a vicenda
14.02.18 | 1. turno | Anna Pribylova | Alice Matteucci | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
09.02.18 | quarti di finale | Anna Pribylova | Alice Matteucci | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Alice Matteucci form & Anna Pribylova form
Alice Matteucci - ultimi incontri
Santa Margherita - argilla | ||||
23.10.18 1. turno | vs. Nina Potocnik | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.10.18 qualificazioni | vs. Monica Cappelletti | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
08.10.18 qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
01.10.18 qualificazioni | vs. Pia Cuk | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Eduarda Piai | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Matviyenko | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
21.09.18 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.18 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Romy Koelzer | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.09.18 qualificazioni | vs. Emily Arbuthnott | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Trieste - argilla | ||||
09.09.18 finali | vs. Camilla Scala | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.09.18 semifinali | vs. Ivania Martinich | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.09.18 quarti di finale | vs. Manca Pislak | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.09.18 2. turno | vs. Benedetta Ivaldi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.18 qualificazioni | vs. Elisa Visentin | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bagnatica - argilla | ||||
26.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Halbauer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Torino - argilla | ||||
09.07.18 qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Dinu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Padova - argilla | ||||
13.06.18 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brescia - argilla | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
Grado - argilla | ||||
31.05.18 2. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.18 1. turno | vs. Viktoria Kamenskaya | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Caserta - argilla | ||||
24.05.18 2. turno | vs. Cindy Burger | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.18 1. turno | vs. Vivian Heisen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
26.04.18 2. turno | vs. Catalina Pella | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Anna Pribylova - ultimi incontri
W25 Oldenzaal - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
18.07.20 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Marie Villet | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Finocchiaro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-74, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
12.12.19 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
05.10.19 semifinali | vs. Noelia Zeballos | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.19 quarti di finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Daniella Dimitrova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Franziska Sziedat | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Diana Chehoudi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Matilde Mariani | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
16.09.19 qualificazioni | vs. Daniella Dimitrova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
30.08.19 quarti di finale | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Perla Nieuwboer | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Corina Mader | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Oldenzaal - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Oceane Dodin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 qualificazioni | vs. Kelia Le Bihan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ani Amiraghyan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Salma Djoubri | 0-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Montemor - corte duro | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Angeles Moreno Barranquero | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Rome - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Honcova | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |