INCONTRO
17.09.19 | 1. turno | Alba Rey Garcia | Anna Powaska | 6-1, 6-710, 6-1 | W15 Melilla | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alba Rey Garcia | Anna Powaska | |
1. servizio % | 51/94 (54%) | 78/99 (79%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/51 (61%) | 40/78 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/43 (49%) | 2/21 (10%) |
Break-ball vinti | 9/12 (75%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 57/99 (58%) | 42/94 (45%) |
Totale punteggio | 109/193 (56%) | 84/193 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Alba Rey Garcia | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Anna Powaska | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Alba Rey Garcia | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Anna Powaska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alba Rey Garcia | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Anna Powaska | |
0-0 | ||
Alba Rey Garcia | 5-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Anna Powaska | |
0-0, 15-0 | ||
Alba Rey Garcia | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Anna Powaska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alba Rey Garcia | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
1-3 | Anna Powaska | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Alba Rey Garcia | 1-4 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
1-5 | Anna Powaska | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Alba Rey Garcia | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Anna Powaska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Alba Rey Garcia | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Anna Powaska | |
0-0 | ||
Alba Rey Garcia | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-6 | Anna Powaska | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7, 8-8, 9-10 | ||
6-710 |
3 | ||
Alba Rey Garcia | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Anna Powaska | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alba Rey Garcia | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Anna Powaska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
4-1 | Anna Powaska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alba Rey Garcia | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
03.07.85, 38 anni
03.07.85, 38 anni
Alba Rey Garcia vs. Anna Powaska - Incontri a vicenda
17.09.19 | 1. turno | Alba Rey Garcia | Anna Powaska | 6-1, 6-710, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Melilla | argilla |
Alba Rey Garcia form & Anna Powaska form
Alba Rey Garcia - ultimi incontri
W35 Hammamet - argilla | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Cristina Dinu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Terrassa - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eszter Meri | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Iva Primorac | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Ariana Geerlings | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Adams | 6-3, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Anna Turati | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Javiera Verdugo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Yecla - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-4, - Alba Rey Garcia - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Monzon - corte duro | ||||
17.05.23 2. turno | vs. Ellen Perez | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 1. turno | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Ashley Lahey | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-73, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Conny Perrin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Zaragoza - argilla | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Ashley Lahey | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
24.03.23 quarti di finale | vs. Diana Martynov | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
23.03.23 2. turno | vs. Camilla Gennaro | 6-72, 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Lola Marandel | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 5-7, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.02.23 1. turno | vs. Angelina Wirges | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.23 semifinali | vs. Nahia Berecoechea | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Anna Powaska - ultimi incontri
W15 Cairo - argilla | ||||
12.12.19 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.12.19 1. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.11.19 qualificazioni | vs. Gabriela Duca | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Fowler | 0-6, 6-0, 18-16 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Zere Iskakova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - duro I. | ||||
05.11.19 qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Margaux Orange | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Caetano Reis | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Elizabet Hamaliy | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Oana Gavrila | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 7-610, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
26.08.19 qualificazioni | vs. Chelsea Vanhoutte | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Rumi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Francisca Jorge | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 7-5, Adithya Karunaratne - scratch | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Anna Arkadianou | 3-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Kuznetsova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - argilla | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Stefanija Polischuk | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Ana Bianca Mihaila | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
28.06.10 1. turno | vs. Federica Quercia | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
01.11.04 1. turno | vs. Isha Lakhani | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
05.07.04 1. turno | vs. Olga Lazarchuk | 0-3, - Anna Powaska - scratch | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
28.04.03 1. turno qualificazioni | vs. Olga Brozda | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro |