Croatia
29.06.93, 30 anni
29.06.93, 30 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
09.07.97, 26 anni
15970 $
09.07.97, 26 anni
15970 $
Katja Milas vs. Anna Popescu - Incontri a vicenda
25.09.18 | 1. turno | Anna Popescu | Katja Milas | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Monastir | corte duro |
Katja Milas form & Anna Popescu form
Katja Milas - ultimi incontri
Monastir - corte duro | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Anna Popescu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Draginja Vukovic | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Zagreb - argilla | ||||
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Anamarija Spoljaric | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Silvia Njiric | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
19.07.18 quarti di finale | vs. Betina Stummer | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.18 2. turno | vs. Dia Evtimova | 6-4, 2-0, Dia Evtimova - scratch | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Laura Maluniakova | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Palcatova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.07.18 qualificazioni | vs. Eva Nyikos | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Paula Prehn | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Malene Helgo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Cato Tangkau | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.07.18 qualificazioni | vs. Valentina Ivanov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Axyanova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kiryat Shmona - corte duro | ||||
22.06.18 semifinali | vs. Nicole Nadel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.18 quarti di finale | vs. Shelly Bereznyak | Shelly Bereznyak - non presente(i) | dettaglio incontro | |
20.06.18 2. turno | vs. Lina Glushko | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.06.18 1. turno | vs. Maayan Sela | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.06.18 qualificazioni | vs. Adi Gavish | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
07.06.18 2. turno | vs. Satsuki Takamura | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Sarah Nikocevic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
09.05.18 1. turno | vs. Olivia Sonnekus-Williams | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tucepi - argilla | ||||
23.04.18 qualificazioni | vs. Anna Klasen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Nami Samavati | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
02.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 0-3, - Katja Milas - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
25.02.13 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Piran | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Anna Popescu - ultimi incontri
W25 Heraklion - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Mara Guth | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Cherny | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Leonie Kung | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mara Ploumis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Popescu | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Sevil Yuldasheva | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.22 qualificazioni | vs. Julia Victoria Rennert | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Mara Ploumis | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Angelica Blake | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Thiemke | - Anna Popescu - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Mia Mayerova | 7-67, 2-3, - Anna Popescu - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 3-6, 2-3, - Anna Popescu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Loughborough - duro I. | ||||
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Eleni Christofi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Julia Kimmelmann | 7-5, 2-6, 0-3, - Anna Popescu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Telavi - argilla | ||||
12.07.21 qualificazioni | vs. Anna Ukolova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Helene Kereselidze | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.06.21 qualificazioni | vs. Chloe Cirotte | 0-6, 0-1, - Anna Popescu - scratch | dettaglio incontro | |
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Olha Romanyshyn | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.06.21 qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna Novratidou | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-5, - Anna Popescu - scratch | dettaglio incontro | |
17.05.21 qualificazioni | vs. Adelina Krueger | 6-2, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 4-6, 6-0, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Duca | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Oana Smaranda Corneanu | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro |