INCONTRO
25.08.20 | qualificazioni | Anna Ozerova | Alina Michalitsch | 6-1, 6-1 | W15 Alkmaar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
22.01.00, 24 anni
10425 $
22.01.00, 24 anni
10425 $
Anna Ozerova vs. Alina Michalitsch - Incontri a vicenda
22.03.21 | 1. turno qualificazioni | Anna Ozerova | Alina Michalitsch | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Bratislava | duro I. |
25.08.20 | qualificazioni | Anna Ozerova | Alina Michalitsch | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Alkmaar | argilla |
Anna Ozerova form & Alina Michalitsch form
Anna Ozerova - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yana Kim | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Gapankova | 6-71, 0-1, - Anna Ozerova - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | - | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nell Miller | 6-1, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Carina Syrtveit | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Rikke De Koning | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Oceane Babel | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
03.08.23 1. turno | vs. Sabina Dadaciu | 6-70, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Nikol Rivkin | 1-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Jenny Duerst | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 qualificazioni | vs. Darya Velikova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Maria Tottrup | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Beatrise Zeltina | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Paula Cembranos | 2-6, 1-3, - Anna Ozerova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Denisa Hindova | 7-67, 0-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Julia Stamatova | 5-7, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.06.23 1. turno | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Troisdorf - argilla | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Tamara Kostic | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Yoana Konstantinova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Blanca Rosa Kamminga | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Alina Michalitsch - ultimi incontri
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
07.06.23 2. turno | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Ines Faltinger | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Leonie Kung | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Clara Tauson | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Eszter Meri | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Iva Primorac | 6-713, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Eunhye Lee | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Federica Arcidiacono | 6-4, 6-74, 10-12 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Petja Drame | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Linda Salvi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
08.09.22 2. turno | vs. Vicky Van De Peer | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Margaux Komano | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Martina Okalova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Pia Lovric | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Elena Karner | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Radakovic | 6-3, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Elena Malygina | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
21.06.22 qualificazioni | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-1, 15-13 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
17.06.22 2. turno | vs. Victoria Kan | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Stefania Rubini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro |