INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Zeel Desai vs. Anna Morgina - Incontri a vicenda
14.02.19 | 2. turno | Anna Morgina | Zeel Desai | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
30.09.16 | quarti di finale | Anna Morgina | Zeel Desai | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Zeel Desai form & Anna Morgina form
Zeel Desai - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Akiko Omae | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Ankita Raina | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Wushuang Zheng | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Tyra Lithiby | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 5-7, - Zeel Desai - scratch | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Alexandra Eala | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sanjana Sirimalla | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Anna Siskova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
26.12.23 1. turno | vs. Funa Kozaki | 1-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
26.11.23 finali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Gloriana Nahum | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Luisa Hrda | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Oana Gavrila | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Anja Wildgruber | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro |
Anna Morgina - ultimi incontri
W15 Colorado - corte duro | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Hibah Shaikh | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
09.09.21 2. turno | vs. Katerina Dimitrova | 7-62, 3-6, - Anna Morgina - scratch | dettaglio incontro | |
08.09.21 1. turno | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
24.07.21 semifinali | vs. Maria Shusharina | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.21 quarti di finale | vs. Anna Ureke | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.07.21 2. turno | vs. Angelika Shapovalova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.21 1. turno | vs. Daria Zelinskaya | 5-7, 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Wroclaw - argilla | ||||
29.06.21 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
23.06.21 2. turno | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.21 1. turno | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Vilnius - duro I. | ||||
08.06.21 1. turno | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
23.02.21 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 2-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
22.01.21 quarti di finale | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.21 2. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.01.21 1. turno | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.01.21 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.21 2. turno | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.01.21 1. turno | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
06.01.21 1. turno | vs. Barbora Matusova | 4-6, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.11.20 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.20 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.20 2. turno | vs. Federica Prati | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.11.20 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.20 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.10.20 semifinali | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-2, - Anna Morgina - scratch | dettaglio incontro | |
16.10.20 quarti di finale | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro |