INCONTRO
16.07.20 | 1. turno | Anna Morgina | Mary Closs | 6-0, 3-6, 10-7 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mary Closs | |
Anna Morgina | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
2-0 | Mary Closs | |
0-0, 15-15 | ||
Anna Morgina | 3-0 | |
0-0, 30-0 | ||
4-0 | Mary Closs | |
0-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Anna Morgina | 5-0 | |
0-0, 30-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Mary Closs | |
0-0, 30-0, 30-30 | ||
Anna Morgina | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
0-2 | Mary Closs | |
0-0 | ||
Anna Morgina | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
1-3 | Mary Closs | |
0-0 | ||
Anna Morgina | 1-4 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
2-4 | Mary Closs | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Anna Morgina | 3-4 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Mary Closs | |
0-0, 15-15 | ||
3-6 |
3 | ||
Anna Morgina | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Mary Closs | |
Anna Morgina | 3-0 | |
4-1 | Mary Closs | |
Anna Morgina | 4-2 | |
5-2 | Mary Closs | |
Anna Morgina | 5-3 | |
8-3 | Mary Closs | |
Anna Morgina | 8-4 | |
9-4 | Mary Closs | |
Anna Morgina | 9-6 | |
9-7 | Mary Closs | |
10-7 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
17.08.95, 28 anni
12409 $
17.08.95, 28 anni
12409 $
Anna Morgina vs. Mary Closs - Incontri a vicenda
31.07.20 | 1. turno | Mary Closs | Anna Morgina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
16.07.20 | 1. turno | Anna Morgina | Mary Closs | 6-0, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro |
Anna Morgina form & Mary Closs form
Anna Morgina - ultimi incontri
W15 Colorado - corte duro | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Hibah Shaikh | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
09.09.21 2. turno | vs. Katerina Dimitrova | 7-62, 3-6, - Anna Morgina - scratch | dettaglio incontro | |
08.09.21 1. turno | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
24.07.21 semifinali | vs. Maria Shusharina | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.21 quarti di finale | vs. Anna Ureke | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.07.21 2. turno | vs. Angelika Shapovalova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.21 1. turno | vs. Daria Zelinskaya | 5-7, 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Wroclaw - argilla | ||||
29.06.21 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
23.06.21 2. turno | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.21 1. turno | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Vilnius - duro I. | ||||
08.06.21 1. turno | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
23.02.21 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 2-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
22.01.21 quarti di finale | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.21 2. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.01.21 1. turno | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.01.21 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.21 2. turno | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.01.21 1. turno | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
06.01.21 1. turno | vs. Barbora Matusova | 4-6, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.11.20 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.20 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.20 2. turno | vs. Federica Prati | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.11.20 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.20 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.10.20 semifinali | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-2, - Anna Morgina - scratch | dettaglio incontro | |
16.10.20 quarti di finale | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro |
Mary Closs - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
31.07.20 1. turno | vs. Anna Morgina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.07.20 1. turno | vs. Maegan Manasse | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.20 1. turno | vs. Lorraine M. Guillermo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.20 1. turno | vs. Giuliana Olmos | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.07.20 1. turno | vs. Elvina Kalieva | 3-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Pamela Montez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Anna Morgina | 0-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Jwany Sherif | 6-3, 6-74, 11-9 | dettaglio incontro | |
12.07.20 1. turno | vs. Shatoo Mohamad | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.07.20 1. turno | vs. Sophia Whittle | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.07.20 1. turno | vs. Jwany Sherif | 6-4, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.06.20 1. turno | vs. Shatoo Mohamad | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.20 1. turno | vs. Lorraine M. Guillermo | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.20 1. turno | vs. Kayla Day | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.20 1. turno | vs. Maegan Manasse | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.06.20 1. turno | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
12.03.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Las - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Whittle | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
14.02.20 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Gabriella Price | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.20 qualificazioni | vs. Lian Tran | 6-3, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Gala Arangio | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Keisha R. Clousing | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Cora Stefanie Barber | 6-73, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
21.01.20 qualificazioni | vs. Madison Appel | 3-6, 7-61, 7-10 | dettaglio incontro | |
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Kimberly Mpukusa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno | vs. Madison Harrison | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Steffi Carruthers | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |