INCONTRO
31.01.17 | 1. turno | Anna Morgina | Dariya Detkovskaya | 4-6, 6-4, 6-2 | Almaty | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anna Morgina | Dariya Detkovskaya | |
1. servizio % | 70/108 (65%) | 53/77 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 48/70 (69%) | 23/53 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/38 (29%) | 10/24 (42%) |
Break-ball vinti | 8/15 (53%) | 6/12 (50%) |
Punteggio dal return | 44/77 (57%) | 49/108 (45%) |
Totale punteggio | 103/185 (56%) | 82/185 (44%) |
Doppio fallo | 11 | 3 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Morgina vs. Dariya Detkovskaya - Incontri a vicenda
31.01.17 | 1. turno | Anna Morgina | Dariya Detkovskaya | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Almaty | duro I. |
Anna Morgina form & Dariya Detkovskaya form
Anna Morgina - ultimi incontri
W15 Colorado - corte duro | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Hibah Shaikh | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
09.09.21 2. turno | vs. Katerina Dimitrova | 7-62, 3-6, - Anna Morgina - scratch | dettaglio incontro | |
08.09.21 1. turno | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
24.07.21 semifinali | vs. Maria Shusharina | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.21 quarti di finale | vs. Anna Ureke | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.07.21 2. turno | vs. Angelika Shapovalova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.21 1. turno | vs. Daria Zelinskaya | 5-7, 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Wroclaw - argilla | ||||
29.06.21 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
23.06.21 2. turno | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.21 1. turno | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Vilnius - duro I. | ||||
08.06.21 1. turno | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
23.02.21 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 2-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
22.01.21 quarti di finale | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.21 2. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.01.21 1. turno | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.01.21 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.21 2. turno | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.01.21 1. turno | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
06.01.21 1. turno | vs. Barbora Matusova | 4-6, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.11.20 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.20 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.20 2. turno | vs. Federica Prati | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.11.20 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.20 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.10.20 semifinali | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-2, - Anna Morgina - scratch | dettaglio incontro | |
16.10.20 quarti di finale | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro |
Dariya Detkovskaya - ultimi incontri
W15 Norman - corte duro | ||||
12.10.21 qualificazioni | vs. Alexandra Pisareva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Anna Zhang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Savannah Broadus | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lawrence - corte duro | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Elizabeth Scotty | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Nur - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fergana - corte duro | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Sadafmoh Tolibova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.06.19 qualificazioni | vs. Gulsina Khalimullina | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Marie Mettraux | 6-2, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Anna Ukolova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Margaux Orange | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Namangan - corte duro | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Andijan - corte duro | ||||
25.04.19 1. turno | vs. Alicia Barnett | 7-64, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Eunhye Lee | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Gyulnara Nazarova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
21.02.19 2. turno | vs. Tamara Curovic | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.19 1. turno | vs. Arina Folts | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
14.02.19 2. turno | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.02.19 1. turno | vs. Maya Tahan | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
14.11.18 2. turno | vs. Eunhye Lee | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.18 1. turno | vs. Varunya Wongteanchai | 4-6, 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Yinglak Jittakoat | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
29.10.18 1. turno | vs. Nudnida Luangnam | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
26.09.18 2. turno | vs. Vitalia Stamat | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Shilpi Swarupa Das | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
20.09.18 quarti di finale | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.18 2. turno | vs. Viktoriia Kalinina | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Katyarina Paulenka | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Almaty - argilla | ||||
13.09.18 quarti di finale | vs. Vlada Ekshibarova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.09.18 2. turno | vs. Margarita Lazareva | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro |