INCONTRO
27.05.18 | 2. turno qualificazioni | Anna Makhorkina | Luminita Tutunaru | 4-6, 7-61, 6-4 | Nis | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
17.07.00, 23 anni
17.07.00, 23 anni
Anna Makhorkina vs. Luminita Tutunaru - Incontri a vicenda
27.05.18 | 2. turno qualificazioni | Anna Makhorkina | Luminita Tutunaru | 4-6, 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | Nis | argilla |
Anna Makhorkina form & Luminita Tutunaru form
Anna Makhorkina - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Arisha Ladhani | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Daria Solovyeva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 2-6, 7-62, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Maria Marfutina | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.11.19 1. turno | vs. Alisa Axyanova | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Jenifer Anger | 6-3, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Carolin Kutacova | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Yu Shan | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Alina Charaeva | 1-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Michaela Niedermeier | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | - | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-4, - Anna Makhorkina - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Elysia Pool | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Mariya Krasakova | 6-2, 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Tampere - duro I. | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Katriin Saar | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Bianca Jolie Fernandez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shreveport - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Nastja Kolar | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Orlando - argilla | ||||
18.06.19 1. turno | vs. Allura Zamarripa | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Wesley - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Andie K. Daniell | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
05.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Petra Januskova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Varberg - argilla | ||||
14.05.19 1. turno | vs. Agnes Gustafsson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Luminita Tutunaru - ultimi incontri
Antalya - corte duro | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Alise Cernecka | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
21.09.18 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.18 2. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.09.18 1. turno | vs. Franziska Kommer | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Andreea Elena Iordachi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Linda Cagnazzo | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Damaschin | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Stella Chianello | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Focsani - argilla | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Curtea De - argilla | ||||
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Damaschin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
04.06.18 qualificazioni | vs. Sarah Nikocevic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Aneta Kulhankova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Ana Kunic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Makhorkina | 6-4, 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Andriana Simovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Gonesse - argilla | ||||
12.03.18 qualificazioni | vs. Margaux Orange | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Popescu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Julie Belgraver | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Amiens - argilla | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Franziska Kommer | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Emily Casteleyn | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Chisa Hosonuma | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Mitolo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 7-5, 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Victoria Negoita | 7-5, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Camelia-Elena Hristea | 4-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.08.17 qualificazioni | vs. Mia Eklund | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-4, 3-1, Yasmeen Ghaoui - scratch | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
24.08.17 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.17 1. turno | vs. Anamaria Kiszner Luca | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |