Sofia Dmitrieva vs. Anna Laguza

Sofia Dmitrieva vs. Anna Laguza - Sharm El Sheikh - confronto

INCONTRO

Sofia Dmitrieva Anna Laguza

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Sofia Dmitrieva
Russia
11.08.94, 24 anni






20786 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
05.06.01, 17 anni







Anna Laguza
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Sofia Dmitrieva vs. Anna Laguza - Incontri a vicenda

29.01.18qualificazioniAnna LaguzaSofia Dmitrieva2-6, 7-66, 6-3 dettaglio incontroEgypt Sharm El corte duro

Sofia Dmitrieva - ultimi incontri

Turkey W15 Antalya - argilla
24.04.19
1. turno
vs. Anna Kubareva1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
16.04.19
qualificazioni
vs. Ksenia Tarasova1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Mexico W15 Cancun - corte duro
26.03.19
1. turno
vs. Karolina Berankova0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Mexico W15 Cancun - corte duro
18.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Ana Maria Andreea Ileana6-0, 7-5 vincitadettaglio incontro
18.03.19
qualificazioni
vs. Amy Zhu1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Mexico W15 Cancun - corte duro
11.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Lara Escauriza6-4, 1-6, 2-10 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
04.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Emily Seibold4-6, 7-69, 4-10 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
29.01.19
1. turno
vs. Dominique Karregat0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
01.12.18
1. turno
vs. Melisa Morales2-6, 7-67, 6-4 vincitadettaglio incontro
01.12.18
2. turno
vs. Katyarina Paulenka0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
26.11.18
qualificazioni
vs. Viktoriya Kanapatskaya6-4, 7-63 vincitadettaglio incontro
25.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Barbare Eristavi6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
20.11.18
1. turno
vs. Nadine Keller3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
16.11.18
quarti di finale
vs. Oana Georgeta Simion1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
15.11.18
2. turno
vs. Sakura Hosogi6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
14.11.18
1. turno
vs. Melisa Morales6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Sweden Stockholm - duro I.
31.10.18
1. turno
vs. Anette Munozova2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Sweden Stockholm - duro I.
23.10.18
1. turno
vs. Sofia Nami Samavati1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
28.09.18
semifinali
vs. Daria Lodikova6-74, 2-6 perditadettaglio incontro
27.09.18
quarti di finale
vs. Noel Saidenova6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
26.09.18
2. turno
vs. Anna Iakovleva6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
25.09.18
1. turno
vs. Margarita Lazareva7-65, 6-2 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
18.09.18
1. turno
vs. Ania Hertel3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty - argilla
11.09.18
1. turno
vs. Margarita Lazareva5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Romania Bucharest - argilla
22.08.18
1. turno
vs. Selma Cadar5-7, - Sofia Dmitrieva - scratchperditadettaglio incontro
Finland Tampere - argilla
25.07.18
1. turno
vs. Ella Haavisto7-67, 5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Estonia Parnu - argilla
19.07.18
quarti di finale
vs. Daniela Vismane1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
18.07.18
2. turno
vs. Anna Ureke6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
17.07.18
1. turno
vs. Deniza Marcinkevica6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Belarus Minsk - argilla
10.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Tatsiana Sasnouskaya5-7, 3-6 perditadettaglio incontro

Anna Laguza - ultimi incontri

Turkey W15 Antalya - argilla
18.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Aleksandra Pospelova0-6, 6-73 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
12.03.19
qualificazioni
vs. Sofia Milatova6-1, 4-6, 9-11 perditadettaglio incontro
11.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Sabrina Rittberger7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
11.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Monica Cappelletti2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Ukraine Chornomorsk - argilla
25.09.18
1. turno
vs. Yulia Zhytelna0-1, - Anna Laguza - scratchperditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
21.05.18
qualificazioni
vs. Dariya Detkovskaya6-0, 6-75, 1-6 perditadettaglio incontro
20.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Vivien Sandberg6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
17.05.18
2. turno
vs. Valeriya Yushchenko1-6, 6-74 perditadettaglio incontro
15.05.18
1. turno
vs. Gozal Ainitdinova6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
14.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Maileen Nuudi6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
14.05.18
qualificazioni
vs. Erika Drozd Pereira6-2, 2-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
15.03.18
2. turno
vs. Amina Anshba6-70, 4-6 perditadettaglio incontro
13.03.18
1. turno
vs. Sabrina Rittberger6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
13.03.18
qualificazioni
vs. Regina Husak6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
12.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Sophie Muntean6-2, 5-7, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
07.03.18
1. turno
vs. Nicoleta Dascalu3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
05.03.18
qualificazioni
vs. Balsen Kaya6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
04.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Wiktoria Ljungman6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
25.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Anri Nagata2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
30.01.18
1. turno
vs. Ao Gai0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
29.01.18
2. turno qualificazioni
vs. Alexandra Riley6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
29.01.18
qualificazioni
vs. Sofia Dmitrieva2-6, 7-66, 6-3 vincitadettaglio incontro
27.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Ashmitha Easwaramurthi6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
18.01.18
2. turno
vs. Melanie Klaffner7-60, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
16.01.18
1. turno
vs. Anastasia Detiuc6-4, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
15.01.18
qualificazioni
vs. Beatrice Gumulya6-3, 1-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
14.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Maria Aurelia Scotti6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Ukraine Kiev - argilla
25.09.17
qualificazioni
vs. Julia Helbet4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
25.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Daria Orichkevitch6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
25.09.17
2. turno qualificazioni
vs. Valeriia Sheikina6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
<