Ashmitha Easwaramurthi vs. Anna Laguza

Ashmitha Easwaramurthi vs. Anna Laguza - Sharm El Sheikh - confronto

INCONTRO

Ashmitha Easwaramurthi Anna Laguza

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Ashmitha Easwaramurthi
India
17.07.89, 29 anni






18079 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
05.06.01, 17 anni







Anna Laguza
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Ashmitha Easwaramurthi vs. Anna Laguza - Incontri a vicenda

27.01.181. turno qualificazioniAnna LaguzaAshmitha Easwaramurthi6-3, 6-4 dettaglio incontroEgypt Sharm El corte duro

Ashmitha Easwaramurthi - ultimi incontri

Singapore W25 Singapore - corte duro
22.05.19
1. turno
vs. Haley Giavara2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
20.05.19
qualificazioni
vs. Mary Ann Liu6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Singapore W25 Singapore - corte duro
16.05.19
2. turno
vs. Jacqueline Cako1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
15.05.19
1. turno
vs. Kwan Yau Ng6-4, 2-6, 7-63 vincitadettaglio incontro
14.05.19
qualificazioni
vs. Jasmin Jebawy6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
13.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Michelle Yeo6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Hongkong W25 Hong - corte duro
08.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Yanni Liu0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
China W15 Xiamen - corte duro
20.03.19
1. turno
vs. Ayumi Koshiishi0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
19.03.19
qualificazioni
vs. Hongding Dong6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Australia W25 Mildura - erba
03.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Yuuki Tanaka3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
China W15 Nanchang - argilla
27.02.19
1. turno
vs. Xu Liu Sun2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
26.02.19
qualificazioni
vs. Jiatian Qi2-6, 7-5, 10-5 vincitadettaglio incontro
25.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Yi Liu6-1, 3-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
23.01.19
1. turno
vs. Barbora Matusova2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Thailand Hua Hin - corte duro
05.12.18
2. turno
vs. Yi Tsen Cho2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
03.12.18
1. turno
vs. Anastasia Sukhotina1-6, 7-5, 7-64 vincitadettaglio incontro
Thailand Hua Hin - corte duro
27.11.18
1. turno
vs. Mananchaya Sawangkaew0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
India Muzaffarnagar - erba
13.11.18
1. turno
vs. Sai Chamarthi2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
11.11.18
qualificazioni
vs. Soha Sadiq6-3, 5-7, 6-3 vincitadettaglio incontro
Thailand Nonthaburi - corte duro
04.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Pei-Ju Chien2-6, 7-5, 3-6 perditadettaglio incontro
India Mumbai - corte duro
27.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Sofia Shapatava0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
18.10.18
2. turno
vs. Nastja Kolar6-74, 4-6 perditadettaglio incontro
17.10.18
1. turno
vs. Warona Mdlulwa6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
11.10.18
2. turno
vs. Karolina Berankova1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
10.10.18
1. turno
vs. Jantje Tilbuerger6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.10.18
qualificazioni
vs. Agustina Chlpac7-5, 7-5 vincitadettaglio incontro
08.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Francesca Rumi6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
03.10.18
1. turno
vs. Valeriya Denisenko1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
China Anning - argilla
16.09.18
qualificazioni
vs. Min Liu7-65, 2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Yeongwol - corte duro
28.08.18
qualificazioni
vs. Hyeran Yun1-6, 2-6 perditadettaglio incontro

Anna Laguza - ultimi incontri

Republic of Korea W25 Goyang - corte duro
20.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Kotomi Takahata6-73, 6-2, 5-10 perditadettaglio incontro
Republic of Korea W25 Changwon - corte duro
14.05.19
qualificazioni
vs. Kotomi Takahata4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
13.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Gyung Eun Song6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
18.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Aleksandra Pospelova0-6, 6-73 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
12.03.19
qualificazioni
vs. Sofia Milatova6-1, 4-6, 9-11 perditadettaglio incontro
11.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Sabrina Rittberger7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
11.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Monica Cappelletti2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Ukraine Chornomorsk - argilla
25.09.18
1. turno
vs. Yulia Zhytelna0-1, - Anna Laguza - scratchperditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
21.05.18
qualificazioni
vs. Dariya Detkovskaya6-0, 6-75, 1-6 perditadettaglio incontro
20.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Vivien Sandberg6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
17.05.18
2. turno
vs. Valeriya Yushchenko1-6, 6-74 perditadettaglio incontro
15.05.18
1. turno
vs. Gozal Ainitdinova6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
14.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Maileen Nuudi6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
14.05.18
qualificazioni
vs. Erika Drozd Pereira6-2, 2-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
15.03.18
2. turno
vs. Amina Anshba6-70, 4-6 perditadettaglio incontro
13.03.18
qualificazioni
vs. Regina Husak6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
13.03.18
1. turno
vs. Sabrina Rittberger6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
12.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Sophie Muntean6-2, 5-7, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
07.03.18
1. turno
vs. Nicoleta Dascalu3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
05.03.18
qualificazioni
vs. Balsen Kaya6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
04.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Wiktoria Ljungman6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
25.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Anri Nagata2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
30.01.18
1. turno
vs. Ao Gai0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
29.01.18
qualificazioni
vs. Sofia Dmitrieva2-6, 7-66, 6-3 vincitadettaglio incontro
29.01.18
2. turno qualificazioni
vs. Alexandra Riley6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
27.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Ashmitha Easwaramurthi6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
18.01.18
2. turno
vs. Melanie Klaffner7-60, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
16.01.18
1. turno
vs. Anastasia Detiuc6-4, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
15.01.18
qualificazioni
vs. Beatrice Gumulya6-3, 1-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
14.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Maria Aurelia Scotti6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
<