INCONTRO
04.10.17 | 1. turno | Anna Kubareva | Petia Arshinkova | 6-2, 6-1 | Sozopol | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anna Kubareva | Petia Arshinkova | |
1. servizio % | 50/68 (74%) | 27/39 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/50 (60%) | 11/27 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/18 (39%) | 1/12 (8%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 2/10 (20%) |
Punteggio dal return | 27/39 (69%) | 31/68 (46%) |
Totale punteggio | 64/107 (60%) | 43/107 (40%) |
Doppio fallo | 5 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Kubareva vs. Petia Arshinkova - Incontri a vicenda
04.10.17 | 1. turno | Anna Kubareva | Petia Arshinkova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Sozopol | corte duro |
Anna Kubareva form & Petia Arshinkova form
Anna Kubareva - ultimi incontri
W25 Faro - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 7-64, 10-2 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
03.09.23 finali | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Maria Garcia Cid | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 1-0, Katarina Kozarov - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Charo Esquiva Banuls | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Alina Charaeva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Figueira - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Harmony Tan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
10.06.23 semifinali | vs. Madison Sieg | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Min Liu | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Julia Camblor | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Montemor - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Aliona Falei | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
18.05.23 3. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 2. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
11.05.23 3. turno | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 2. turno | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Tbilisi - corte duro | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Anna Brogan | 6-1, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 4-2, Mariia Tkacheva - scratch | dettaglio incontro |
Petia Arshinkova - ultimi incontri
W15 Prokuplje - argilla | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Mia Kupres | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
29.04.21 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.04.21 1. turno | vs. Lian Tran | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.04.21 1. turno | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.04.21 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.03.21 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.21 1. turno | vs. Cristina Dinu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.02.21 1. turno | vs. Sohyun Park | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.01.21 1. turno | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Pazardzhik - argilla | ||||
28.10.20 1. turno | vs. Jana Bojovic | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
24.09.20 2. turno | vs. Oceane Babel | 6-3, 6-75, 6-70 | dettaglio incontro | |
22.09.20 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
12.09.20 semifinali | vs. Malene Helgo | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.09.20 quarti di finale | vs. Ozlem Uslu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.20 2. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.09.20 1. turno | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Hana El Deeb | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Tamara Bizhukova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.02.20 1. turno | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
18.12.19 1. turno | vs. Ioana Gaspar | 6-76, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
15.12.19 1. turno | vs. Ena Kajevic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bhopal - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Karin Kennel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |