INCONTRO
26.06.19 | 2. turno qualificazioni | Anna Kalinskaya | Tereza Mrdeza | 6-2, 6-2 | London | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anna Kalinskaya | Tereza Mrdeza | |
1. servizio % | 30/48 (63%) | 40/51 (78%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/30 (70%) | 20/40 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/18 (56%) | 1/11 (9%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 30/51 (59%) | 17/48 (35%) |
Totale punteggio | 61/99 (62%) | 38/99 (38%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Anna Kalinskaya | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Kalinskaya | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Kalinskaya | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Kalinskaya | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Anna Kalinskaya | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Kalinskaya | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Kalinskaya | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Kalinskaya | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Kalinskaya vs. Tereza Mrdeza - Incontri a vicenda
26.06.19 | 2. turno qualificazioni | Anna Kalinskaya | Tereza Mrdeza | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | London | erba |
Anna Kalinskaya form & Tereza Mrdeza form
Anna Kalinskaya - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
25.03.24 4. turno | vs. Maria Sakkari | - | dettaglio incontro | |
23.03.24 3. turno | vs. Jelena Ostapenko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Xiyu Wang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
10.03.24 3. turno | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Taylor Townsend | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
24.02.24 finali | vs. Jasmine Paolini | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.02.24 semifinali | vs. Iga Swiatek | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Cori Gauff | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 3. turno | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.24 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno | vs. Storm Hunter | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.02.24 qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Karolina Pliskova | 6-2, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
24.01.24 quarti di finale | vs. Qinwen Zheng | 7-64, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 4. turno | vs. Jasmine Paolini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.01.24 3. turno | vs. Sloane Stephens | 6-78, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Arantxa Rus | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Katie Volynets | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Daria Kasatkina | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Micic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.24 2. turno | vs. Victoria Azarenka | 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno | vs. Bernarda Pera | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
05.11.23 finali | vs. Jana Fett | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Alycia Parks | 3-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Hailey Baptiste | 7-64, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Tatiana Prozorova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Heather Watson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Tereza Mrdeza - ultimi incontri
W25 Monastir - corte duro | ||||
24.01.23 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
30.03.22 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.03.22 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Le - argilla | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Julia Grabher | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
04.03.22 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.22 2. turno | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.22 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
24.02.22 2. turno | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.02.22 1. turno | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
03.02.22 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.02.22 1. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
29.01.22 semifinali | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.01.22 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.01.22 2. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.22 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Traralgon - corte duro | ||||
07.01.22 quarti di finale | vs. Sachia Vickery | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.22 2. turno | vs. Xiyu Wang | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.01.22 1. turno | vs. Roisin Gilheany | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.01.22 qualificazioni | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80+H Les - corte duro | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Darya Astakhova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife - corte duro | ||||
16.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Stefanie Voegele | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Wiesbaden - argilla | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.21 qualificazioni | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe - argilla | ||||
09.09.21 2. turno | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.21 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
07.09.21 qualificazioni | vs. Eva Lys | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |