INCONTRO
12.07.18 | 2. turno | Anna Kalinskaya | Kateryna Baindl | 6-4, 7-65 | Contrexeville | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anna Kalinskaya | Kateryna Baindl | |
1. servizio % | 45/82 (55%) | 43/69 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/45 (62%) | 27/43 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/37 (49%) | 8/26 (31%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 34/69 (49%) | 36/82 (44%) |
Totale punteggio | 80/151 (53%) | 71/151 (47%) |
Doppio fallo | 6 | 5 |
Ace | 2 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Anna Kalinskaya | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Kalinskaya | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Kalinskaya | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
2-4 | Kateryna Baindl | |
0-0, 40-30[BP] | ||
3-4 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Kalinskaya | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Anna Kalinskaya | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-1 | Kateryna Baindl | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
2-2 | Kateryna Baindl | |
3-2 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anna Kalinskaya | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anna Kalinskaya | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Kalinskaya | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-6 | Kateryna Baindl | |
0-0, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Kalinskaya vs. Kateryna Baindl - Incontri a vicenda
12.07.18 | 2. turno | Anna Kalinskaya | Kateryna Baindl | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | Contrexeville | argilla |
Anna Kalinskaya form & Kateryna Baindl form
Anna Kalinskaya - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
25.03.24 4. turno | vs. Maria Sakkari | - | dettaglio incontro | |
23.03.24 3. turno | vs. Jelena Ostapenko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Xiyu Wang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
10.03.24 3. turno | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Taylor Townsend | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
24.02.24 finali | vs. Jasmine Paolini | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.02.24 semifinali | vs. Iga Swiatek | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Cori Gauff | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 3. turno | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.24 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno | vs. Storm Hunter | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.02.24 qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Karolina Pliskova | 6-2, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
24.01.24 quarti di finale | vs. Qinwen Zheng | 7-64, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 4. turno | vs. Jasmine Paolini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.01.24 3. turno | vs. Sloane Stephens | 6-78, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Arantxa Rus | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Katie Volynets | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Daria Kasatkina | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Micic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.24 2. turno | vs. Victoria Azarenka | 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno | vs. Bernarda Pera | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
05.11.23 finali | vs. Jana Fett | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Alycia Parks | 3-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Hailey Baptiste | 7-64, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Tatiana Prozorova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Heather Watson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Kateryna Baindl - ultimi incontri
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Caroline Garcia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Lucia Bronzetti | - Kateryna Baindl - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Sophie Chang | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Jule Niemeier | 5-0, Jule Niemeier - scratch | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
23.07.23 finali | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.07.23 quarti di finale | vs. Fanny Stollar | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Claire Liu | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Linda Noskova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.06.23 qualificazioni | vs. Katie Volynets | 6-2, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Makarska - argilla | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Rebecca Sramkova | 6-78, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Olga Danilovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |