INCONTRO
29.04.17 | 1. turno qualificazioni | Anna Kalinskaya | Anastasiya Komardina | 7-5, 4-6, 6-4 | Prague | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anna Kalinskaya | Anastasiya Komardina | |
1. servizio % | 93/126 (74%) | 77/119 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 45/93 (48%) | 43/77 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/33 (52%) | 12/42 (29%) |
Break-ball vinti | 10/19 (53%) | 9/19 (47%) |
Punteggio dal return | 64/119 (54%) | 64/126 (51%) |
Totale punteggio | 126/245 (51%) | 119/245 (49%) |
Doppio fallo | 3 | 8 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Anna Kalinskaya | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Kalinskaya | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Anna Kalinskaya | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Kalinskaya | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anna Kalinskaya | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Kalinskaya | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Kalinskaya | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anna Kalinskaya | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Kalinskaya | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Kalinskaya | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anna Kalinskaya | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Kalinskaya | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Kalinskaya | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Kalinskaya | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Kalinskaya | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Kalinskaya | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Kalinskaya vs. Anastasiya Komardina - Incontri a vicenda
29.04.17 | 1. turno qualificazioni | Anna Kalinskaya | Anastasiya Komardina | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | Prague | argilla |
14.06.16 | 1. turno | Anna Kalinskaya | Anastasiya Komardina | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | Minsk | argilla |
Anna Kalinskaya form & Anastasiya Komardina form
Anna Kalinskaya - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
10.03.24 3. turno | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Taylor Townsend | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
24.02.24 finali | vs. Jasmine Paolini | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.02.24 semifinali | vs. Iga Swiatek | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Cori Gauff | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 3. turno | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.24 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno | vs. Storm Hunter | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.02.24 qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Karolina Pliskova | 6-2, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
24.01.24 quarti di finale | vs. Qinwen Zheng | 7-64, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 4. turno | vs. Jasmine Paolini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.01.24 3. turno | vs. Sloane Stephens | 6-78, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Arantxa Rus | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Katie Volynets | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Daria Kasatkina | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Micic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.24 2. turno | vs. Victoria Azarenka | 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno | vs. Bernarda Pera | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
05.11.23 finali | vs. Jana Fett | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Alycia Parks | 3-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Hailey Baptiste | 7-64, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Tatiana Prozorova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Heather Watson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Elizabeth Mandlik | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Katie Volynets | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |