INCONTRO
16.03.18 | quarti di finale | Anna Kalinskaya | Alexandra Cadantu | 6-2, 6-1 | Shenzhen | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anna Kalinskaya | Alexandra Cadantu | |
1. servizio % | 28/45 (62%) | 31/45 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/28 (61%) | 12/31 (39%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/17 (59%) | 4/14 (29%) |
Break-ball vinti | 6/14 (43%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 29/45 (64%) | 18/45 (40%) |
Totale punteggio | 56/90 (62%) | 34/90 (38%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Anna Kalinskaya | 2-1 | |
0-0, A-40 | ||
2-2 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Kalinskaya | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Kalinskaya | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
0-1 | Alexandra Cadantu | |
1-1 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Kalinskaya | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Kalinskaya | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Kalinskaya vs. Alexandra Cadantu - Incontri a vicenda
16.03.18 | quarti di finale | Anna Kalinskaya | Alexandra Cadantu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Shenzhen | corte duro |
Anna Kalinskaya form & Alexandra Cadantu form
Anna Kalinskaya - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
25.03.24 4. turno | vs. Maria Sakkari | - | dettaglio incontro | |
23.03.24 3. turno | vs. Jelena Ostapenko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Xiyu Wang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
10.03.24 3. turno | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Taylor Townsend | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
24.02.24 finali | vs. Jasmine Paolini | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.02.24 semifinali | vs. Iga Swiatek | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Cori Gauff | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 3. turno | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.24 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno | vs. Storm Hunter | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.02.24 qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Karolina Pliskova | 6-2, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
24.01.24 quarti di finale | vs. Qinwen Zheng | 7-64, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 4. turno | vs. Jasmine Paolini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.01.24 3. turno | vs. Sloane Stephens | 6-78, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Arantxa Rus | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Katie Volynets | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Daria Kasatkina | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Micic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.24 2. turno | vs. Victoria Azarenka | 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno | vs. Bernarda Pera | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
05.11.23 finali | vs. Jana Fett | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Alycia Parks | 3-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Hailey Baptiste | 7-64, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Tatiana Prozorova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Heather Watson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Alexandra Cadantu - ultimi incontri
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
05.08.23 finali | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 semifinali | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.23 quarti di finale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.23 3. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
08.07.23 semifinali | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro |