INCONTRO
29.08.16 | qualificazioni | Anna-Giulia Remondina | Kyra Shroff | 2-6, 6-3, 7-5 | Mamaia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna-Giulia Remondina vs. Kyra Shroff - Incontri a vicenda
29.08.16 | qualificazioni | Anna-Giulia Remondina | Kyra Shroff | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Mamaia | argilla |
Anna-Giulia Remondina form & Kyra Shroff form
Anna-Giulia Remondina - ultimi incontri
Nantes - duro I. | ||||
29.10.18 1. turno | vs. Maia Lumsden | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
08.10.18 qualificazioni | vs. Maryna Chernyshova | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Trickovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
24.08.18 quarti di finale | vs. Lara Salden | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.18 2. turno | vs. Constance Sibille | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Carolina Bulatovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hechingen - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Dinu | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Johana Markova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bad Saulgau - argilla | ||||
31.07.18 qualificazioni | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Horb - argilla | ||||
25.07.18 1. turno | vs. Helene Scholsen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.18 qualificazioni | vs. Federica Bilardo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Torino - argilla | ||||
09.07.18 qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
Denain - argilla | ||||
04.07.18 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-76, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.07.18 qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Camille Sireix | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Perigueux - argilla | ||||
27.06.18 2. turno | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Catalina Pella | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.06.18 qualificazioni | vs. Lara Salden | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brescia - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 7-65, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Clothilde De Bernardi | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Grado - argilla | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Clothilde De Bernardi | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Balatonboglar - argilla | ||||
03.05.18 quarti di finale | vs. Anna Zaja | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
02.05.18 2. turno | vs. Cindy Burger | 6-4, 2-4, Cindy Burger - scratch | dettaglio incontro | |
01.05.18 1. turno | vs. Ana Biskic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.04.18 qualificazioni | vs. Mila Mejic | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Anamarija Stevanovic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Kyra Shroff - ultimi incontri
Shymkent - argilla | ||||
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Zvereva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Noya Ohana | 6-74, 6-77 | dettaglio incontro | |
Ramat Hasharon - corte duro | ||||
14.03.18 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Yuval Haggay | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.18 qualificazioni | vs. Madeleine Kobelt | 6-0, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
27.07.17 2. turno | vs. Daiana Negreanu | - Kyra Shroff - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.07.17 1. turno | vs. Andrina Peer | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bursa - argilla | ||||
18.07.17 1. turno | vs. Ana Vrljic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.17 qualificazioni | vs. Melis Sezer | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Inci Ogut | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
27.06.17 1. turno | vs. Yarden Akler | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Herzlia - corte duro | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Ofri Lankri | 6-4, 0-5, - Kyra Shroff - scratch | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
05.06.17 qualificazioni | vs. Polina Merenkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Mumtoza Mamadaliyeva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Andijan - corte duro | ||||
29.05.17 1. turno | vs. Kamila Kerimbayeva | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Nasiba Espolova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.05.17 qualificazioni | vs. Ekaterina Klyueva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Eva Siska | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
01.05.17 qualificazioni | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Yanin Wisitwarapron | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
25.04.17 1. turno | vs. Tamachan Momkoonthod | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
12.04.17 1. turno | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
04.04.17 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | - Kyra Shroff - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
01.03.17 1. turno | vs. Caroline Romeo | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
23.02.17 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.02.17 1. turno | vs. Anette Munozova | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Petit Bourg - corte duro | ||||
17.01.17 1. turno | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Fort De - corte duro | ||||
09.01.17 1. turno | vs. Alice Rame | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro |