INCONTRO
25.05.15 | 1. turno | Anna-Giulia Remondina | Justine De Sutter | 6-2, 6-2 | Galati | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna-Giulia Remondina vs. Justine De Sutter - Incontri a vicenda
25.05.15 | 1. turno | Anna-Giulia Remondina | Justine De Sutter | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Galati | argilla |
Anna-Giulia Remondina form & Justine De Sutter form
Anna-Giulia Remondina - ultimi incontri
Nantes - duro I. | ||||
29.10.18 1. turno | vs. Maia Lumsden | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
08.10.18 qualificazioni | vs. Maryna Chernyshova | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Trickovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
24.08.18 quarti di finale | vs. Lara Salden | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.18 2. turno | vs. Constance Sibille | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Carolina Bulatovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hechingen - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Dinu | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Johana Markova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bad Saulgau - argilla | ||||
31.07.18 qualificazioni | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Horb - argilla | ||||
25.07.18 1. turno | vs. Helene Scholsen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.18 qualificazioni | vs. Federica Bilardo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Torino - argilla | ||||
09.07.18 qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
Denain - argilla | ||||
04.07.18 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-76, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.07.18 qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Camille Sireix | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Perigueux - argilla | ||||
27.06.18 2. turno | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Catalina Pella | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.06.18 qualificazioni | vs. Lara Salden | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brescia - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 7-65, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Clothilde De Bernardi | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Grado - argilla | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Clothilde De Bernardi | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Balatonboglar - argilla | ||||
03.05.18 quarti di finale | vs. Anna Zaja | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
02.05.18 2. turno | vs. Cindy Burger | 6-4, 2-4, Cindy Burger - scratch | dettaglio incontro | |
01.05.18 1. turno | vs. Ana Biskic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.04.18 qualificazioni | vs. Mila Mejic | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Anamarija Stevanovic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Justine De Sutter - ultimi incontri
Maaseik - argilla | ||||
20.07.15 1. turno | vs. Kelly Versteeg | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nieuwpoort - argilla | ||||
13.07.15 1. turno | vs. Greetje Minnen | 6-75, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
06.07.15 1. turno | vs. Anna Bondar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Galati - argilla | ||||
25.05.15 1. turno | vs. Anna-Giulia Remondina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu - argilla | ||||
18.05.15 2. turno | vs. Simona Ionescu | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.05.15 1. turno | vs. Federica Arcidiacono | 0-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Saint Gaudens - argilla | ||||
11.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Kinnie Laisne | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
13.04.15 1. turno | vs. Janina Geiss | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.04.15 2. turno | vs. Arabela Fernandez-Rabener | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
06.04.15 2. turno | vs. Naomi Totka | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.04.15 1. turno | vs. Angelina Gordienko | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
09.03.15 2. turno qualificazioni | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.15 qualificazioni | vs. Viyaleta Shatalova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.15 2. turno | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-63, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.15 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
02.03.15 2. turno qualificazioni | vs. Inasse Hamouti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.03.15 1. turno | vs. Barbara Kotelesova | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.03.15 qualificazioni | vs. Milica Novakovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
17.11.14 1. turno | vs. Ksenija Sharifova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.11.14 quarti di finale | vs. Justine Ozga | 0-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.14 2. turno qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.14 qualificazioni | vs. Marta Garcia Gausi | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.11.14 2. turno | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
10.11.14 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pertusa Garcia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.11.14 2. turno qualificazioni | vs. Marta Peris Herrero | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.14 qualificazioni | vs. Maria Martinez Martinez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
08.09.14 qualificazioni | vs. Mariana Drazic | def. | dettaglio incontro | |
08.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Dorotea Kraljevic | Dorotea Kraljevic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
08.09.14 1. turno | vs. Julia Lohoff | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Marina Hruba | 6-2, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro |