INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Makhorkina vs. Anna-Giulia Remondina - Incontri a vicenda
21.03.18 | 1. turno | Anna-Giulia Remondina | Anna Makhorkina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Anna Makhorkina form & Anna-Giulia Remondina form
Anna Makhorkina - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Arisha Ladhani | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Daria Solovyeva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 2-6, 7-62, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Maria Marfutina | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.11.19 1. turno | vs. Alisa Axyanova | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Jenifer Anger | 6-3, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Carolin Kutacova | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Yu Shan | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Alina Charaeva | 1-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Michaela Niedermeier | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | - | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-4, - Anna Makhorkina - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Elysia Pool | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Mariya Krasakova | 6-2, 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Tampere - duro I. | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Katriin Saar | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Bianca Jolie Fernandez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shreveport - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Nastja Kolar | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Orlando - argilla | ||||
18.06.19 1. turno | vs. Allura Zamarripa | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Wesley - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Andie K. Daniell | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
05.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Petra Januskova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Varberg - argilla | ||||
14.05.19 1. turno | vs. Agnes Gustafsson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Anna-Giulia Remondina - ultimi incontri
Nantes - duro I. | ||||
29.10.18 1. turno | vs. Maia Lumsden | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
08.10.18 qualificazioni | vs. Maryna Chernyshova | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Trickovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
24.08.18 quarti di finale | vs. Lara Salden | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.18 2. turno | vs. Constance Sibille | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Carolina Bulatovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hechingen - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Dinu | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Johana Markova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bad Saulgau - argilla | ||||
31.07.18 qualificazioni | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Horb - argilla | ||||
25.07.18 1. turno | vs. Helene Scholsen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.18 qualificazioni | vs. Federica Bilardo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Torino - argilla | ||||
09.07.18 qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
Denain - argilla | ||||
04.07.18 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-76, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.07.18 qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Camille Sireix | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Perigueux - argilla | ||||
27.06.18 2. turno | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Catalina Pella | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.06.18 qualificazioni | vs. Lara Salden | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brescia - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 7-65, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Clothilde De Bernardi | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Grado - argilla | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Clothilde De Bernardi | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Balatonboglar - argilla | ||||
03.05.18 quarti di finale | vs. Anna Zaja | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
02.05.18 2. turno | vs. Cindy Burger | 6-4, 2-4, Cindy Burger - scratch | dettaglio incontro | |
01.05.18 1. turno | vs. Ana Biskic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.04.18 qualificazioni | vs. Mila Mejic | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Anamarija Stevanovic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |