INCONTRO
22.06.18 | quarti di finale | Anna Gabric | Yulia Kulikova | 6-0, 6-2 | Kaltenkirchen | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anna Gabric | Yulia Kulikova | |
1. servizio % | 23/39 (59%) | 36/46 (78%) |
Punteggio sul 1.servizio | 15/23 (65%) | 12/36 (33%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/16 (63%) | 3/10 (30%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 31/46 (67%) | 14/39 (36%) |
Totale punteggio | 56/85 (66%) | 29/85 (34%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Anna Gabric | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Yulia Kulikova | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-0 | Yulia Kulikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-0 | Yulia Kulikova | |
0-0, 40-30[BP] | ||
4-0 | Yulia Kulikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Gabric | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Yulia Kulikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Gabric | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Yulia Kulikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Gabric | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Yulia Kulikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anna Gabric | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Yulia Kulikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Gabric | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Gabric vs. Yulia Kulikova - Incontri a vicenda
22.06.18 | quarti di finale | Anna Gabric | Yulia Kulikova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Kaltenkirchen | argilla |
06.04.15 | 1. turno qualificazioni | Anna Gabric | Yulia Kulikova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Anna Gabric form & Yulia Kulikova form
Anna Gabric - ultimi incontri
W50 Macon - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Alice Robbe | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Marina Melnikova | 7-68, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 3-0, Ilinca Dalina Amariei - scratch | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Lara Salden | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Anna Klasen | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Danailova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
10.09.23 finali | vs. Anna Bondar | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Amina Anshba | 1-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 4-6, 7-5, 6-76 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Seone Mendez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Eszter Meri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Yulia Kulikova - ultimi incontri
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Palina Saulevich | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.21 qualificazioni | vs. Mariya Dolzhenko | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofiia Zhylchuk | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kyiv - argilla | ||||
20.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Krystyna Pochtovyk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Rublevska | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.04.21 1. turno | vs. Oana Gavrila | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 0-4, - Yulia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.05.19 2. turno | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 1. turno | vs. Jennifer Luikham | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Corina Mader | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Zhuoma Ni Ma | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Ene | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Marina Yudanov | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 1. turno | vs. Nonna Kurginyan | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Valeriya Pogrebnyak | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Anastasia Kharitonova | 1-4, - Yulia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Polina Golubovskaya | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
16.07.18 1. turno | vs. Betina Stummer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
28.06.18 2. turno | vs. Petra Krejsova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Jenna Dean | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
22.06.18 quarti di finale | vs. Anna Gabric | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.18 2. turno | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Albina Khabibulina | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro |