INCONTRO
12.03.20 | 2. turno | Anna Gabric | Marina Yudanov | 6-4, 6-75, 6-1 | W15+H Amiens | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anna Gabric | Marina Yudanov | |
1. servizio % | 77/115 (67%) | 67/96 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 53/77 (69%) | 36/67 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/38 (42%) | 13/29 (45%) |
Break-ball vinti | 7/17 (41%) | 4/20 (20%) |
Punteggio dal return | 47/96 (49%) | 46/115 (40%) |
Totale punteggio | 116/211 (55%) | 95/211 (45%) |
Doppio fallo | 9 | 5 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Marina Yudanov | |
0-0, 15-0 | ||
Anna Gabric | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Marina Yudanov | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Gabric | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Marina Yudanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Gabric | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Marina Yudanov | |
0-0 | ||
Anna Gabric | 5-2 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Marina Yudanov | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anna Gabric | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Marina Yudanov | |
0-0 | ||
Anna Gabric | 0-1 | |
0-0, 15-0 | ||
1-1 | Marina Yudanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Gabric | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Marina Yudanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anna Gabric | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Marina Yudanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anna Gabric | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
4-4 | Marina Yudanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Gabric | 4-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Marina Yudanov | |
0-0 | ||
Anna Gabric | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Marina Yudanov | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 4-3, 4-4, 4-5 | ||
6-75 |
3 | ||
0-0 | Marina Yudanov | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-0 | Marina Yudanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, 40-A | ||
Anna Gabric | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Marina Yudanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anna Gabric | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Marina Yudanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Anna Gabric | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Gabric vs. Marina Yudanov - Incontri a vicenda
12.03.20 | 2. turno | Anna Gabric | Marina Yudanov | 6-4, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | W15+H Amiens | argilla |
Anna Gabric form & Marina Yudanov form
Anna Gabric - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Denise Valente | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Denislava Glushkova | 5-7, 7-5, 6-713 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Milana Safiullina | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Alice Robbe | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Marina Melnikova | 7-68, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 3-0, Ilinca Dalina Amariei - scratch | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Lara Salden | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Anna Klasen | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Danailova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
10.09.23 finali | vs. Anna Bondar | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Amina Anshba | 1-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Marina Yudanov - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
15.09.20 1. turno | vs. Darya Astakhova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 5-0, Natalia Siedliska - scratch | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.09.20 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Anna Gabric | 4-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Lisa Ponomar | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Julia Stamatova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Francesca Curmi | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.20 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Tara Wurth | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.01.20 quarti di finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
07.12.19 semifinali | vs. Julyette Steur | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.19 quarti di finale | vs. Lexie Stevens | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-0, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Malene Helgo | 7-64, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.19 qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Victoria Pahlett | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Oslo - duro I. | ||||
23.10.19 2. turno | vs. Katriin Saar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno | vs. Emilie Elde | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kaposvar - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Tena Lukas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
20.09.19 quarti di finale | vs. Ali Collins | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Coralie Garrigues | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Laura Mulero Parraga | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
14.09.19 finali | vs. Jade Suvrijn | 6-713, 2-6 | dettaglio incontro |