INCONTRO
17.07.17 | 2. turno qualificazioni | Anna Gabric | Luna Meers | 4-6, 6-3, 6-4 | Aschaffenburg | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Gabric vs. Luna Meers - Incontri a vicenda
17.07.17 | 2. turno qualificazioni | Anna Gabric | Luna Meers | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Aschaffenburg | argilla |
Anna Gabric form & Luna Meers form
Anna Gabric - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Denise Valente | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Denislava Glushkova | 5-7, 7-5, 6-713 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Milana Safiullina | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Alice Robbe | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Marina Melnikova | 7-68, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 3-0, Ilinca Dalina Amariei - scratch | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Lara Salden | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Anna Klasen | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Danailova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
10.09.23 finali | vs. Anna Bondar | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Amina Anshba | 1-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Luna Meers - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Caroline Romeo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Hala Fouad | 6-1, 1-0, Hala Fouad - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Zuzana Pavelekova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Anhelina Kalita | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Guatemala - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 1-6, 0-4, - Luna Meers - scratch | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Austin - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Kei Kato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Mariia Antoniuk | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Olympe Lancelot | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Nadia Echeverria Alam | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Clarissa Gai | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Marie Benoit | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Juliane Triebe | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Bulatovic | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.07.19 qualificazioni | vs. Julia Mikulski | 4-6, 6-1, 10-1 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Alina Silich | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Axana Mareen | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.04.19 qualificazioni | vs. Anne-Sophie Morandais | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ola Abou Zekry | 2-6, 6-4, 10-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 4-6, 0-1, - Luna Meers - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabrielle Clairotte | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.19 qualificazioni | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.03.19 qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 3-6, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Ola Abou Zekry | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |