Russia
08.10.99, 24 anni
08.10.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Zarema Mekhtieva vs. Anna Danilina - Incontri a vicenda
14.08.17 | 1. turno qualificazioni | Anna Danilina | Zarema Mekhtieva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Moscow | argilla |
Zarema Mekhtieva form & Anna Danilina form
Zarema Mekhtieva - ultimi incontri
Sharm El - corte duro | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Nina Kolar | 0-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Grinchishina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
25.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Polina Altukhova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Khimki - duro I. | ||||
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Morozova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Laguza | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Khrustaleva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Maria Titova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kruzhkova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
03.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Pascale | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
27.01.14 2. turno qualificazioni | vs. Nozomi Fujioka | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.01.14 1. turno qualificazioni | vs. Alina Mekhtieva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.12.13 qualificazioni | vs. Ralina Kalimullina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Anna Danilina - ultimi incontri
Auckland - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Kaja Juvan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 Rubber 1 | vs. Storm Hunter | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Karman Kaur Thandi | 7-62, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Reus - argilla | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Astana - duro I. | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Davis | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
31.01.23 1. turno | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Tauranga - corte duro | ||||
22.12.22 quarti di finale | vs. Catherine Aulia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.22 2. turno | vs. Elyse Tse | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.12.22 1. turno | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Lea Boskovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.09.22 1. turno | vs. Iva Primorac | 4-0, Iva Primorac - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Nina Potocnik | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.22 1. turno | vs. Vendula Valdmannova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
20.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Iryna Shymanovich | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
09.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Makenna Jones | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Chiara Scholl | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Versmold - argilla | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-62, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.07.22 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
18.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-0, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
10.06.22 quarti di finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.06.22 2. turno | vs. Joanne Zuger | 4-6, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-77, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |