INCONTRO
23.05.19 | 2. turno | Anna Danilina | Julia Grabher | 6-1, 6-3 | W25 Caserta | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anna Danilina | Julia Grabher | |
1. servizio % | 34/48 (71%) | 33/49 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/34 (79%) | 16/33 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/14 (50%) | 8/16 (50%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 25/49 (51%) | 14/48 (29%) |
Totale punteggio | 59/97 (61%) | 38/97 (39%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Julia Grabher | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Danilina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Julia Grabher | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Danilina | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Julia Grabher | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Danilina | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Julia Grabher | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Anna Danilina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Julia Grabher | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Danilina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Julia Grabher | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Danilina | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Julia Grabher | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Danilina | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Julia Grabher | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Danilina | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Danilina vs. Julia Grabher - Incontri a vicenda
23.05.19 | 2. turno | Anna Danilina | Julia Grabher | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Caserta | argilla |
Anna Danilina form & Julia Grabher form
Anna Danilina - ultimi incontri
Auckland - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Kaja Juvan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 Rubber 1 | vs. Storm Hunter | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Karman Kaur Thandi | 7-62, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Reus - argilla | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Astana - duro I. | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Davis | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
31.01.23 1. turno | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Tauranga - corte duro | ||||
22.12.22 quarti di finale | vs. Catherine Aulia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.22 2. turno | vs. Elyse Tse | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.12.22 1. turno | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Lea Boskovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.09.22 1. turno | vs. Iva Primorac | 4-0, Iva Primorac - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Nina Potocnik | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.22 1. turno | vs. Vendula Valdmannova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
20.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Iryna Shymanovich | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
09.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Makenna Jones | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Chiara Scholl | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Versmold - argilla | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-62, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.07.22 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
18.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-0, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
10.06.22 quarti di finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.06.22 2. turno | vs. Joanne Zuger | 4-6, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-77, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Julia Grabher - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
22.08.23 2. turno | vs. Lin Zhu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Xiyu Wang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
13.08.23 finali | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.08.23 semifinali | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.08.23 quarti di finale | vs. Polina Kudermetova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
25.07.23 2. turno | vs. Diana Shnaider | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
17.07.23 1. turno | vs. Clara Burel | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 1-2, - Julia Grabher - scratch | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Cori Gauff | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
27.05.23 finali | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.05.23 semifinali | vs. Julia Riera | 6-1, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
25.05.23 quarti di finale | vs. Martina Trevisan | 6-3, Martina Trevisan - scratch | dettaglio incontro | |
24.05.23 2. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Ysaline Bonaventure | 6-73, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
14.05.23 3. turno | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
12.05.23 2. turno | vs. Jil Teichmann | 7-64, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Reus - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Lauren Davis | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
28.04.23 2. turno | vs. Iga Swiatek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.04.23 qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Konjuh | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - corte duro | ||||
15.04.23 | vs. Jessica Pegula | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |